Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Glary Utilities 5 программа для оптимизации компьютера + ключ активации

Glary Utilities 5 программа для оптимизации компьютера + ключ активации

 
Glary Utilities 5 программа для оптимизации компьютера + ключ активации


Glary Utilities – бесплатная программа для оптимизации и очистки компьютера, которая создана для некоммерческого использования на благо пользователям, желающих следить за порядком в своей Windows. Glary Utilities является очень популярной и любимой программой для многих пользователей, и о ней говорят только с хорошей стороны.

С помощью новой версии программы Glary Utilities на русском языке вы можете очистить свой компьютер и настроить его для максимально быстрой работы. Очистить реестр, проводить дефрагментацию, проверить наличие вредоносных программы в автозапуске, удалить ненужные файлы в системе, очистить приватные данные после просмотра интернет страниц и многие другие полезные вещи. Скачивая программу можно аккуратно очистить вашу Windows в автоматизированном режиме.

Программа имеет удобный и продуманный дизайн, в котором вам будет не трудно разобраться, даже если вы новичок в этом вопросе. Вы можете использовать её в автоматическом или в ручном режиме, позволяющем выбирать только необходимые в данный момент функции. У нас вы можете скачать бесплатно Glary Utilities и оптимизировать работу вашего компьютера благодаря наличию менеджера процессов, и доступу к некоторым функциям Windows.

Возможности программы Glary Utilities

Расширенные возможности программы помогут сделать все необходимые процедуры быстро и безопасно для вашего компьютера:

- удобная деинсталляция программ;
- очистка истории использования компьютера;
- работа с процессами Windows;
- запрет автозапуска вредоносных программ;
- оптимизация операционной системы;
- очистка и исправление реестра;
- очистка компьютера от ненужных файлов;
- настройка оперативной памяти;
- редактирование программ автозапуска (влияет на время загрузки компьютера);
- Glary Utilities - программа на русском языке.

Перед вами системный набор различных твикеров и нужных утилит, с помощью них вы естественно сможете тонко настроить вашу операционную систему, повысить ее уровень безопасности и улучшить защиту, для этого есть специальные категории в программе, вам нужно просто переключаться по вкладкам и можно будет настраивать все желаемые компоненты системы, в полной новости скачать Glary Utilities можно, кто заинтересовался, прошу.

После запуска утилиты вы сможете очистить жесткие диски от скопившегося на них мусора, также можно будет подчистить историю просмотра Интернет-страниц, кеша браузера и прочих файлов, если установить дополнительные плагины вы сможете добиться совместимости Glary Utilities с большим количеством других программ для поиска временных файлов остающихся после их использования.

На этом возможности программы не заканчиваются, например можно будет провести оптимизацию системной памяти, встроена и система поиска нужной вам информации, можно найти и удалить битые ярлыки, либо их просто поправить. Glary Utilities предоставит вам список программ которые загружаются при старте системы, можно будет оттуда удалять и добавлять необходимые компоненты. Собственно из скриншотов вы сможете все это просмотреть более детально. Обратите внимание на приятный интерфейс с поддержкой смены цветовой политры, имеется и Русская поддержка, в общем Glary Utilities довольно интересная разработка.

Скриншоты
Glary Utilities 5 программа для оптимизации компьютера + ключ активации Glary Utilities 5 программа для оптимизации компьютера + ключ активации Glary Utilities 5 программа для оптимизации компьютера + ключ активации

ОС: Glary Utilities для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: Glary Utilities 5.36.0.56
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 14.3 Mb

Скачать Glary Utilities
Dfiles.ru
Turbobit.net


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8581
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0