Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » R-Studio 7.7 (программа для восстановления данных)

R-Studio 7.7 (программа для восстановления данных)

 
R-Studio 7.7 (программа для восстановления данных)


[b]R-Studio[/b] - это мощный комплекс приложений, которые предназначены для полного и тщательного сканирования, восстановления данных на жестких дисках, флешках и других носителях информации, обработки с последующим сохранением результатов на выбранный источник – сетевой или локальный. Утилита совместима с файловыми системами, начиная с NTFS и FAT, заканчивая менее известными, однако же актуальными UFS, exFAT, Ext3-4 и проч.

В приложении R-Studio также используется восстановление файлов по сигнатурам (поиск при сканировании файлов известных типов) для сильно поврежденных или неизвестных файловых систем. Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.

Поиск удаленных файлов производится по специальным пометкам – сигнатурам. В некоторых случаях это позволяет добиться отличных результатов при восстановлении сильно поврежденных файлов и любых носителей: флешка, HDD, карта памяти (sd) и мн. др.

R-Studio распространяется на русском языке, скачать программу можно для тестирования и проверки эффективности восстановления с жесткого диска. Вы можете просматривать результат до непосредственной реконструкции и сохранения на необходимое устройство хранения информации. Кроме всего прочего, утилита R-Studio считывает данные SMART на диске до и после форматирования.

[b]Дополнительные бесплатные возможности R-Studio 7.3:[/b]

- Компонент для восстановления RAID-массива R-Studio
- Восстановление файлов после форматирования
- Полнофункциональный HEX-редактор для внесения правок в структуру файлов и таблицу разделов на HDD
- Компонент для создания резервной копии, который позволяет безопасно сохранять программе R-Studio данные по расписанию перед процессом реконструкции

[b]R-Studio, как программа для восстановления файлов после форматирования, бесплатно позволяет восстанавливать данные:[.b]

- Стертые через Корзину или по нажатию Shift + Delete
- Поврежденные в результате действия вирусов или стертые по той же причине
- После форматирования, произведенного средствами операционной системы, удаления раздела или дефрагментации жесткого диска
- После удаления служебной информации, повреждения mbr-записи
- Со сбойных дисков с большим содержанием сбойных секторов и bad-блоков. При этом в R-Studio на русском возможно создание образа HDD для последующего восстановления информации.

Программу R-Studio имеет смысл скачать бесплатно для предварительного ознакомления с функциями и качеством восстановления в целом. После этого можно приобрести лицензию, распаковать зип архив и запустить программу для полнофункционального восстановления данных после процесса форматирования.

Перед вами новая версия удобной программы, цель которой помочь вам восстановить случайно утерянные данные с жестких дисков, такое может случиться с любым пользователям. Естественно разработчики пишут о том, что вы сможете найти утерянные данные и восстановить из в случае если он был полностью удален с жесткого диска, если раздел диска был поврежден, также программа поможет в случае форматирования диска, если атаковал вирус, ниже можно скачать R-Studio.

Приложение умеет работать с большинством файловых систем, тут вам и FAT12/16/32? NTFS/5, HFS/+, UFS1/2 и так далее. Хочу отметить, что R-Studio 7.7 умеет искать и восстанавливать файлы не только на вашем компьютере, вы сможете подключиться к компьютерам в локальной сети и спокойно восстановить данные уже с их жестких дисков, что довольно удобно, когда вы работаете в компании например.

Стоит отдельно отметить простой и понятный интерфейс, имеется Русская поддержка, также вы получите большое количество параметров, все они способны максимально полно помочь восстановить необходимые файлы, в ваших руках будет полный контроль за процессом восстановления, вы сможете выбрать конкретные форматы файлов которые вас интересуют, вроде можно просматривать их предварительно перед самим процессом восстановления.

На тему взлома, вам надо скопировать патч в папку с R-Studio, после запускаем, копируем ключ, патчим программу, запускаем ее и вводим ключ, все на самом деле очень просто, просто у некоторых пользователей почему-то раньше возникали проблемы, вот решил написать небольшую инструкцию так сказать. Надеюсь R-Studio поможет вам вернуть утерянные данные, ведь зачастую они бывают очень важны.

[b]Скриншоты[/b]
R-Studio 7.7 (программа для восстановления данных) R-Studio 7.7 (программа для восстановления данных) R-Studio 7.7 (программа для восстановления данных)

[b]ОС[/b]: R-Studio для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
[b]Версия программы[/b]: R-Studio 7.7
[b]Язык интерфейса[/b]: Русский / Английский
[b]Размер архива[/b]: 40 Mb

[b]Скачать R-Studio[/b]
Dfiles.ru
Turbobit.net


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8577
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0