Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Scanner 2.13 - программа для диагностики жесткого диска

Scanner 2.13 - программа для диагностики жесткого диска

 
Scanner 2.13 - программа для диагностики жесткого диска


Scanner - простенькая бесплатная программа, которая сможет на диаграмме отобразить наличие файлов на вашем компьютере. Приложение предоставляет подробную информацию о месте нахождения массива файлов, размере. Интерфейс инструмента позволит открыть файлы, непосредственно нажав на интересующий фрагмент диаграммы. Такое средство диагностики свободного места на дисках, потребуется например, для поиска свободного, такой вопрос часто возникает при активном небрежном использовании компьютера. Файлы с видео фильмами и музыкой, могут занимать довольно большие части пространства. Кроме того, бывает так, что пользователь не сильно беспокоится о порядке и просто на просто забывает, где и куда был сохранен тот или иной файл.

Scanner имеет высокую скорость работы. Конечно, итоговое время зависит от мощности процессора и объёма имеющихся дисков, но алгоритм сканирования позволит в самые кратчайшие сроки получить наглядную картину состояния дисков. Кроме сказанного, к достоинствам данного ПО, можно отнести интеграцию в контекстное меню проводника Windows. Для этого придется внести изменения в реестре системы, запустив файл для добавления записи в реестре (файл для удаления и добавления записей находится в архиве с программой). Заметьте, что архив распакован, при таком использовании, должен быть в директорию по адресу — c:\Program Files\Scanner\. Размер «Сканера», не превышает и 300 килобайт, поэтому практически не займет места на диске при современных объёмах информации. Проект существует на пожертвования добрых людей и не имеет встроенного вредоносного кода и рекламы. Скачать данное приложение можно без регистрации по ссылке с сайта автора.

Программа позволит вам просматривать уникальную круговую диаграмму, которая будет отображать использование процентов жестких дисков и прочих устройств подключенных к компьютеру, скачать Scanner предлагается с нашего проекта.

После того как вы запустите утилиту, будет начат процесс сканирования, он не особо быстрый, поэтому надо запастись терпением. После на графике будут отображены все основные файлы и папки из всех каталогов разного уровня.

Скриншоты
Scanner 2.13 - программа для диагностики жесткого диска Scanner 2.13 - программа для диагностики жесткого диска Scanner 2.13 - программа для диагностики жесткого диска

ОС: Scanner для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: Scanner 2.13
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 249 Kb

Скачать Scanner
Dfiles.ru
Turbobit.net


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8574
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0