Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Stickies 8.0c (заметки и стикеры на рабочий стол)

Stickies 8.0c (заметки и стикеры на рабочий стол)

 
Stickies 8.0c (заметки и стикеры на рабочий стол)


Stickies - удобное средство для напоминаний, она позволяет размещать на рабочем столе стикеры и записывать на них нужную информацию. Заметки (стикеры) красиво оформлены и выполнены в виде небольших цветных листочков, при необходимости оформление можно изменить по собственному вкусу. В Stickies вы можете форматировать текст, изменять размер и цвет шрифта, а так же настраивать цвет фона, создавая при этом симпатичные и удобные заметки. Более того в программе присутствует возможность установки будильника во время срабатывания которого перед вашими глазами появится заметка с необходимой информацией.

Заметка не ограничивается использованием одного лишь текста и в нее можно включить изображение или аудиофайл. Кроме того программа позволяет размещать стикеры не только на рабочем столе, но и прикреплять их к любым окнам в ОС. Созданные заметки можно передавать друзьям и коллегам через сеть интернет, а так же принимать заметки от них (при получении заметок от других пользователей вы услышите звуковой сигнал).

Боитесь о чем то забыть?! Stickies позволяет напоминать о ваших делах не только в определенное время, но и в определенные дни, недели и месяцы. При этом вы можете скрыть заметки и быть уверенны в том, что они предстанут перед вашими глазами в нужный момент. А информация, содержащаяся в заметках, и их расположение остаются неизменными даже после перезагрузки операционной системы.

Stickies распространяется совершенно бесплатно, позволяя напоминать о необходимых делах отображая определенную вами информацию, программа поддерживает русский язык и может быть скачана любым желающим пользователем по ссылке ниже.

Stickies бесплатная программа для создания стикеров. С помощью желтых клейких листочков заметок-стикеров размещенных на рабочем столе компьютера, Вы не забудете о важных делах, встречах, текстовых заметках и т.д.

Программа позволяет настраивать цвет, стиль, шрифт напоминания по собственному усмотрению, размещать (лепить) стикеры с текстом и картинками в любом месте рабочего стола компьютера, копировать в заметку текст из буфера обмена. Созданные стикеры могут быть скрыты и показываться с проигрыванием звука по определенным датам, времени и интервалу, присоединены к определенным веб-сайтам, документам и папкам, поддерживаются и другие функции. По умолчанию программа на английском языке, для русификации Stickies скопируйте файл language70.dll (который находится в архиве) в папку с установленной Stickies и перезапустите программу. Файлы других языков доступны на оф. сайте.

Скриншоты
Stickies 8.0c (заметки и стикеры на рабочий стол) Stickies 8.0c (заметки и стикеры на рабочий стол) Stickies 8.0c (заметки и стикеры на рабочий стол)

ОС: Stickies для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: Stickies 8.0c
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 1.5 Mb

Скачать Stickies
Dfiles.ru
Turbobit.net


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8538
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0