Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры

    Легкая печать выкроек.

» » MediaGet это программа для скачивания торрентов, игр, фильмов, музыки

MediaGet это программа для скачивания торрентов, игр, фильмов, музыки

 
MediaGet это программа для скачивания торрентов, игр, фильмов, музыки


MediaGet - это уникальная бесплатная программа на русском языке, для скачивания файлов на ваш компьютер. С помощью MediaGet вы можете найти любую информацию во всех популярных торрент трекерах. Теперь нет необходимости тратить время, разыскивая нужный медиа контент в Интернете, достаточно ввести название фильма, песни или программы в строке поиска MediaGet и приложение выдаст результаты с подробной информацией о файле. Скачать MediaGet бесплатно можно по прямой официальной ссылке у нас на сайте.

Кроме основной задачи поиска и скачивания файлов MediaGet может выполнять функции онлайн проигрывателя медиа файлов. В программе имеется обширный каталог, разделенный на категории. Фильмы и книги отсортированы по жанрам, программы – по назначению, игры – по жанрам и поддерживаемым платформам.

Приложение MediaGet имеет приятный и удобный интерфейс и гибкие настройки, которые позволяют задавать скорость скачивания и раздачи файлов, блокировать запрещенные IP-адреса. При этом требования к ресурсам компьютера - минимальны. Для каждой закачки можно посмотреть детальную статистику: сколько времени требуется на скачивание, какой трекер используется для загрузки, динамику скорости скачивания и т.д.

Как скачать MediaGet

Скачать MediaGet бесплатно на русском языке можно на нашем сайте по прямой ссылке без регистрации и смс. При установке будьте внимательны! Снимайте галочки с бесполезных вам надстроек установщика программ. Установить программу рекомендуется всем, кто часто скачивает медиа файлы, но не хочет самостоятельно искать нужные торрент - трекеры и проходить процесс регистрации. MediaGet поможет вам в этом.

MediaGet программа для поиска и скачивания медиафайлов, игр и необходимого софта. Поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые сети. Позволяет искать и скачивать на максимальной скорости файлы по названию и размеру, при этом не требует регистрации.
Программа позволит вам загружать любые фильмы, музыку, программы и многое другое без каких-либо ограничений. Доступен онлайн просмотр фильмов, прослушивание музыки с помощью встроенного медиапроигрывателя. Присутствует описание каждого файла (скриншоты, данные о файле, актеры и прочее). Имеется каталог фильмов, который разбит по жанрам.

Основные преимущества программы MediaGet:

- возможность искать файлы необходимого вам размера;
- удобный поиск;
- простая установка;
- нет необходимости в рейтингах;
- не обязательно раздавать файл;
- онлайн просмотр;
- медиатека.

Скриншоты
MediaGet это программа для скачивания торрентов, игр, фильмов, музыки MediaGet это программа для скачивания торрентов, игр, фильмов, музыки MediaGet это программа для скачивания торрентов, игр, фильмов, музыки

ОС: MediaGet для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: MediaGet 2.01.3464
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 33.8 Mb

Скачать MediaGet
Dfiles.ru
Turbobit.net


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8579
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0