Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Как хранить памятные фотографии

Как хранить памятные фотографии

 
Многие люди сегодня приглашают на свадьбы фотографа. И, получив множество красивых снимков, не могут решить, как же хранить эти фотографии так, чтобы они не помялись, не потускнели, были легко и в любой момент доступны. Есть несколько способов хранения фотографий.
Способ первый

Хранить все отпечатки в обыкновенном альбоме, самостоятельно разложив их так, как нравится. Плюс такого хранения – фотографии не мнутся, не пачкаются, их всегда можно достать и показать друзьям. Минусы – альбомы занимают много места
Второй способ

Хранить все фотографии в электронном виде. И показывать и рассматривать их на экране компьютера. Плюсы этого способа – фотографии не занимают много места, они всегда доступны. Минус – техника имеет свойство выходить из строя, ломаться. И если нет резервных копий, то мы остаемся без фотографий. Кроме того, мы остаемся без приятной возможности перелистнуть настоящие страницы. При этом нужно помнить, что наши бабушки и дедушки обычно весьма скептически настроены по отношению к любым электронным механизмам и им больше удовольствия доставит посмотреть альбом, чем полюбоваться на экран компьютера.

Многие изобретают дополнительные способы подстраховки при электронном хранении: делают резервные копии разного рода. От записи дисков и флешек до электронных писем, которые потом при необходимости можно скачать из почтового ящика.
Способ третий

Комбинированное хранение
Множество услуг предлагает сегодня свадебный фотограф, свадебный фотоальбом – одна из них. Сегодня можно забрать получившиеся фотографии в электронном виде (на диска, чаще всего), часть снимков получить уже в отпечатанном виде, а из самых хороших снимков собрать свадебный альбом. В этом случае все фотографии сохраняются в неизменном виде, не занимают много места, некоторые снимки мы можем раздать друзьям, а некоторые сохранить в альбоме, оставляя себе возможность наслаждаться хорошей печатью, шорохом страниц, красивым переплётом. При этом стоит отдать предпочтение профессионально собранным альбомам. В этом случае фотограф сам размещает отпечатки, выбирает элементы декора. При этом есть два вида альбомов. Собственно альбом, в который фотографии вставляются, или приклеиваются и фотокнига, в которой страницы печатаются целиком, как в журнале. При этом есть возможность добавлять любые надписи, декор, элементы дизайна, рамки. Фотокниги бывают разных форматов, с обложками из кожи, с печатаемыми обложками. Все в руках заказчика!


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8566
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0