Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Виниловые наклейки для планшетов.

Виниловые наклейки для планшетов.

 
Виниловые наклейки для планшетов.

В наше время передовых технологий трудно удивить кого – либо новым мобильным телефоном или планшетным компьютером. Однако это не говорит о том, что, владея ими, вы сливаетесь с серой массой таких же, как и вы потребителей.

Отнюдь, существует великое множество способов проявить свою индивидуальность и неповторимый стиль. Ушли в прошлое те времена, когда владельцы планшетов из аксессуаров могли приобрести только чехлы да маленькие наклейки – украшения.

Сейчас вашему вниманию производители предлагают много различных средств как украшения, так и защиты. Именно к таким и относятся виниловые наклейки для планшетов. Купить самоклейку можно на этом сайте - http://mytabnews.ru/kupit-vinilovye-naklejki-na-planshet.

Расскажем вам немного о том, что же это такое и почему стоит обратить на них внимание. Ну, во первых, как следует из названия, изготовлены они из винила, соответственно имеют очень тонкую, но в то же время прочную текстуру, что делает их прекрасной альтернативой не столь практичным чехлам, ведь наклейка не ограничивает доступ к устройству. Вырезы под камеру, кнопки и разъёмы позволяют самим её наклеить, не опасаясь образования пузырьков. Даже в случае возникновения таковых можно без ущерба для материала отклеить и повторить всё сначала. Сама виниловая картинка покрыта дополнительной ламинирующей плёнкой, что гарантирует стойкость цвета, защиту от попадания влаги и механических повреждений. Всё это указывает на практическое назначение наклейки – защита корпуса от царапин и желание как можно дольше не выпускать из рук планшет, так как он станет приятным на ощупь. Экологичность материала является показателем к применению не только взрослыми, но и детьми, да и токсичность сведена к нулю.
Виниловые наклейки для планшетов.

Во вторых, используя виниловые наклейки, вы без слов сможете рассказать окружающим о своих увлечениях и жизненных приоритетах, показать неординарность натуры. Всё это можно сделать благодаря широкому спектру сюжетных линий. Здесь и абстрактные фигуры, и постеры любимых сериалов и мультфильмов, и пейзажи, и имитации трёхмерной графики. Не смогли подобрать ничего по своему вкусу, не беда, создайте свой проект желаемого изображения и специалисты без труда изготовят для вас его виниловый аналог.

Наверное, единственный минус – это из – за непрозрачности используемого в производстве наклеек материала нельзя заклеить и защитить от повреждений экран планшета.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8576
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0