Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Векторные визитки, разнообразие динамических шаблонов поточной линии векторных визитных карточек

Векторные визитки, разнообразие динамических шаблонов поточной линии векторных визитных карточек

 
Визитные карточки образцы

Векторные визитки, разнообразие динамических шаблонов поточной линии векторных визитных карточек

Разнообразие динамических шаблонов поточной линии векторных визитных карточек

В наши времена визитная карточка как нельзя более близко сочетает в себе прямой и переносный смысл этого словосочетания. Если вы приходите куда-то с визитом, вам непременно понадобится ваша индивидуальная карточка или хотя бы общая визитка компании, от лица которой вы выступаете. И та карточка, которую вы вручаете своему собеседнику, партнерам, посетителям на выставке, является вашим лицом, говорит о вас, возможно, даже больше, чем вы хотели рассказать. Иногда, взяв карточку в руки спустя некоторое время после знакомства, можно ясно представить себе её владельца и беседу при её вручении. Особенно хорошо это удается, если карточка хорошо отражает характер деятельности компании или индивидуального предпринимателя, или на ней присутствует какая-то символика, значение которой вам пояснили с полным обоснованием или наоборот, с хорошим чувством юмора. В любом случае, наполнение визитки не может быть непродуманным или случайным.

Можно сделать визитку незабываемой и по-другому, призвав на службу своему имиджу все мастерство печатников и мощь их современных возможностей. Профессионалы из полиграфической компании подберут вам самый подходящий материал – бумагу нужной плотности и глянцевитости, нужного оттенка белого цвета или цветную, определят, каков будет край визитки, с ровным срезом или будто небрежно оторванный, как будет нанесена печать: её цвет, шрифт, фактура (выпуклая, тисненая, с золочением и тому подобное). Тут все имеет значение: размер самой карточки, цвет и место расположения логотипа на ней, букв фамилии и имени, размещение строк, порядок написания контактных данных. Есть визитки, выполняющие функцию листовок: на них кратко изложено предложение и контактные данные, например, салона цветов. Есть визитки, выполняющие функцию временных скидочных карт, выдаваемых, к примеру, до накопления суммы, нужной для выдачи постоянной карты. И еще довольно распространены визитки-«напоминалки»: их для вас заполнят в салоне красоты или в стоматологическом кабинете, вписав туда время следующего визита и фамилию ожидающего вас специалиста. В общем, практически невозможно представить себе жизнь современного человека без визиток.

Печать визиток в Петербурге достойно и на «отлично» выполнит рекламно-производственная фирма «Коско», вам стоит только доверить ей свой первый заказ. Если у вас творческое агентство, компания-организатор праздников или дизайн-студия, вам может понадобиться визитка, какой еще свет не видывал. Мы будем рады выполнить ваш креативный и небанальный заказ, и в будущем вы, возможно, построите на этой идее весь фирменный стиль вашей компании. А ваши заказчики, привлеченные вашей необычной имиджевой находкой, захотят и себе что-то столь же яркое и говорящее само за себя. Визитка должна работать на вас, и мы сделаем все для того, чтобы эта цель осуществилась.

4 EPS +JPEG | 14.5 MB




НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8579
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0