Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Кто такой Человек Паук и почему про него создано так много игр бродилок?

Кто такой Человек Паук и почему про него создано так много игр бродилок?

 
игры бродилки Человек ПаукЧеловек Паук - это вымышленный персонаж, который изначально был главным героем комикса. Иначе его еще называют Спайдермен. Но кем же он все-таки является? Давайте выясним!
Итак, под маской Спайдермена скрывается самый обыкновенный подросток Питер, который никогда не выделялся какими-либо особыми возможностями. Но, однажды, его  укусил радиоактивный паук. После этого события паренек стал замечать в себе некие изменения. Он стал довольно ловким и открыл в  себе паучье чутье.
Как только Питер Паркер осознал, что у него появилась супер сила, он решил направить ее на благо. По этой самой причине он и стал бороться с преступностью в своем родном городе.
Как мы уже говорили ранее, история Спайдермена изначально появилась на страницах комикса. Однако, этот герой стал настолько популярен, что  его приключения были экранизированы. Также появилась и масса игр бродилок про Человека Паука. Как раз о них мы и расскажем подробнее!
Итак, на сегодняшний день создан не один десяток аркад, посвященных Спайдермену! Это, впрочем, не удивительно! Кто бы не хотел оказаться на месте Питера Паркера, получить его возможности и применить их на благо... Особенной популярностью же игры про Человека Паука пользуются среди поклонников комиксов, фильмов и мультфильмов про данного героя. Данное явление объясняется тем, что можно не только оставаться пассивным наблюдателем чрезвычайно увлекательных приключений любимого персонажа, но и самому принять в них участие!
Одной из самых необычных игр бродилок про Спайдермена является вот эта: http://flashgame.in.ua/игра-побег-человека-паука-от-зомби-2-су.html. Здесь игрока ждет довольно интересное задание. Итак, в данном случае необходимо помочь супергерою сбежать от огромного зомби, который преследует его. Сделать это будет непросто! Местность, на которой осуществляется погоня будет наполнена массой разнообразных опасностей и препятствий. Потому игроку предстоит хорошенько постараться, чтобы помочь Человеку Пауку избежать самого худшего!
Также довольно интересной бродилкой является "Мировое турне Человека Паука". Здесь игроку предстоит освоить мастерство владения паутиной. С ее помощью необходимо будет совершить путешествие по городу. Это будет непросто, ведь сорваться вниз так легко... В целом же, данная игра станет отличным развлечением для поклонникоа Спайдермна!
Подводя итог, ответим на вопрос о столь высокой популярности бродилок про Человека Паука! Он довольно прост! Все дело в том, что в большей мере данные игры рассчитаны на поклонников Спайдермена, а потому они и столь востребованы.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8577
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0