Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Картинки с персонажами мультфильма на рабочий стол

Картинки с персонажами мультфильма на рабочий стол

 
Картинки с персонажами мультфильма на рабочий стол


Все с детсва любят смотреть мультфильмы, у кого-то есть свои любимые герои и персонажи. Кому-то нравится смотреть только российские мультики, а кто-то любит только иностранные, а еще есть люди и дети, которым нравится смотреть наши добрые советские мультфильмы. В советское время очень красиво и качественно рисовали до мельчайших деталей персонажей мультфильмов. Показывали добрые и милые сказки, которые учат детей, что добро побеждает зло, что нужно помогать друзьям, маме и папе, что не надо никого обижать, в том числе и братьев наших меньших. Такие знаменитые картинки как Лиса и Журавль, Колобок, русскач народная сказка о царе Салтане и другие знаменитые сказки.
Если же вы предпочитаете смотреть зарубежные мультики, то вам непременно понравятся мультфильмы Уолта Диснея, которые славятся своей красотой, детальностью и, конечно же, песнопением, каждый герой в диснеевских картинках поет свою любимую песню, без этого не обходится ни один знаменитый мульт. Посмотрите, например, красочную добрую мультфильм-сказку Белоснежка и семь гномов, в котором красавица девушка, выгнанная своей мачехой в густой дремучий лес, оказалась в домике у маленьких гномов, она помогала им по хозяйству, убиралась в квартире и варила им еду. Принцессе жить там очень понравилось, пока злая мачеха не узнала, что девушка все еще жива, переоделась под старую бабушку пришла в лес к домику гномов и протянув ядовитое яблоко принцессе отравила ее. Она уснула долгим крепким сном, тогда маленькие гномы перенесли ее тело в гробницу, но на ее счастливую судьбу рядом оказался принц, который охотился в лесу, он забрался в гробницу увидел девушку и безумно влюбился в нее с первого взгляда и поцеловал ее в губы, тем самым принцесса ожила у него на глазах. Вот такая вкратце пересказанная сказка.
Да мало ли красиво нарисованных мультов от Диснея, к примеру возьмем те же музыкальные сценарии как Король Лев, знаменитый на весь мир, или же Олененок Бемби, маленький олененок, потерявший свою маму, да мало ли также красиво и детально нарисованных советских фильмов было, к примеру, русские сказки, былины.
Да не только Уолт Дисней рисует красивые мультики, но и есть также хорошо знакомые нам с детсва вечная погоня и битва кота Тома и ышонка Джерри, которые гоняются друг за другом во всех сериях мультсериала.
Если вы все таки ярый фанат мультов то возможно вам стоит установить картинки на рабочий стол с персонажами понравившихся вам мультфильмов и каждый день любоваться ими.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8570
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0