Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Путёвка в Чехию

Путёвка в Чехию

 
Туристы, посетившие Чехию, увозят из этой страны не только сувениры, но и массу новых впечатлений. Отдых в Чехии может быть настолько разнообразен, что удовлетворит потребности даже самых взыскательных туристов. Здесь каждый найдёт то, что ищет. Чехия – не только исторические памятники, это ещё и великолепная природа, неповторимые пейзажи. Для тех, кто хочет потратить отпуск на то, чтобы поправить здоровье, Чехия – самое подходящее место.
Карловы Вары как нельзя лучше подойдут для оздоровления организма. Здесь лечились многие знаменитости и даже особы королевской крови. Не забудьте посетить сувенирную лавку. Если вы не привезёте домой знаменитое богемское стекло, родные вам этого никогда не простят! Чешская столица придётся по вкусу всем. «Увидеть Париж и умереть», гласит поговорка. И это не совсем справедливо по отношению к другим городам Европы. К той же Праге. У чешской столицы свой неповторимый характер. Обязательно посетите Старый город. Собор святого Вита одна из главных достопримечательностей Праги. Прогуляйтесь по Карлову мосту. Эта прогулка заменит вам поход в музей – мост украшен фигурками многочисленных чешских святых.
В Праге много церквей и храмов. Самые посещаемые из них – Староместская ратуша, Тынский собор и монастырь святого Иржи. Марианске Лазни, Есеник и Шпиндлерув Млын – знаменитые чешские курорты. Здесь найдут настоящий отдых те, кто хочет снять накопившееся за год напряжение. Высококвалифицированный медицинский персонал позаботится о том, чтобы вы не только получили высококачественный отдых, но и решили проблемы со здоровьем. Любители дикой природы обязательно должны посетить природные заповедники. Заповедная область Палава станет идеальным местом для общения с дикой природой. Чехи любят активный отдых. Отпуск предназначен не для лежания на пляже. У вас есть возможность хотя бы раз в год встать из офисного кресла и дать необходимую нагрузку своим мышцам.
Чешские горнолыжные курорты просто созданы для того, чтобы получать удовольствие с пользой для здоровья. Спецификой горнолыжных курортов в Чехии является мягкий климат в сочетании с обильным снежным покровом. К тому же горнолыжные трассы прекрасно оборудованы. Начинающих лыжников ждут специальные тренеры. Планируя отдых на горнолыжном курорте, помните, что горнолыжный сезон длится здесь с начала декабря до начала марта. Выбирая отдых за границей, сделайте выбор в пользу Чехии. Впечатления и хорошее настроение на весь год вам обеспечены.

По материалам: cz-guide.ru



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8540
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0