Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович

Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович

 
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович

Анна Григорьевна Семенович (1 марта 1978, Москва, РСФСР, СССР) — российская фигуристка, актриса и эстрадная певица; бывшая солистка группы «Блестящие» (в 2003—2007 гг.).
Анна Григорьевна Семенович родилась 01.03.1980г. в Москве. Получив аттестат о среднем образовании, поступает в Московскую Государственную Академию Физической Культуры. С трехлетнего возраста катается на льду. Является мастером спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду.

Выступала за клуб Twizzles. Тренировалась у знаменитых мастеров: Н.Дубовой, Е.Чайковской, Е. Зеликова; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Н.В.Линичук; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Г.М.Карпоносова. Выступала в паре с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым (1995-1999 гг.), Романом Костомаровым (1999-2000гг.) и Денисом Самохиным (2001).

Многократная медалистка многих международных соревнований и чемпионка России в паре с Романом Костомаровым. Пара Анна Семенович - Роман Костомаров, которую тренировала Наталья Линичук, считалась вторым по силе российским дуэтом в танцах на льду после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Вошла в 6-ку лучших фигуристов мира в танцах на льду.

В 21 год, после ухода из большого спорта из-за травмы мениска, переехала из Америки в Россию. Отказалась от полученного предложения перейти в балет к Бобрину, Бестемьяновой и Тарасовой и создала музыкальный коллектив под названием «Ангелы Чарли». За небольшое время группа успешно выступала на площадках Москвы, записывала сольный альбом и вместе с продюсером Даниилом Мишиным выпустила клип, в котором танцевала на льду Мария Бутырская.

Вскоре коллектив прекратил свое существование и Семенович пригласили на телевидение. Работала в спортивных программах на «3 канале, «7ТВ»; в музыкальной программе на канале «ТВС», в программах «Утро» и «Ночь» на канале «СТС». Будучи ведущей пилотной программы «Адреналин па-ти» на канале «СТС», интервьюировала группу «Блестящие». Эта встреча стала роковой. Через некоторое время, отказавшись от предложения вести программу на канале «Муз-ТВ», Анна приняла предложение продюсеров группы «Блестящие» - Андрея Грозного и Андрея Шлыкова, об участие в одном из первых girls-бэндов в России.

В начале 2007 году Анна Семенович покидает коллектив и уходит в свободное плавание. Певица открывает для себя новые творческие границы. На нее, буквально, сыплются предложения сыграть главные роли в фильмах и сериалах. Анна рассматривает сценарии, и, наконец, на экраны выходят фильмы с ее участием, которые получают ошеломляющий успех у телезрителей. При загруженном графике и постоянных съемках, Семенович продолжает строить планы о сольной карьере. И уже в 2008 году она дает старт своему сольному проекту.

В 2007 году Анна Семенович приняла участие в телешоу «Ледниковый период», выходившем на 1 канале российского телевидения. Её партнером был Алексей Макаров. Затем участвовала в телешоу «Ледниковый период-2». Её партнёром был сначала Алексей Кортнев, но из-за травмы он не смог продолжить участие и был заменён на спортсмена Павла Колобкова, с которым Анна продолжила участие. В третьем сезоне шоу, в 2009 году, участвовала в паре с актёром Вадимом Колгановым.

29 сентября 2010 года Анна Семенович приняла участие в программе «КВН», вместе с Сергеем Лазаревым.

С 18 июля 2010 года в паре с Михаилом Плотниковым ведёт кулинарное шоу «Барышня и кулинар» на телеканале «ТВ Центр».

Также в 2010—2011 гг. Анна приняла участие в реалити-шоу «Жена напрокат», который стартовал 18 декабря на телеканале «Муз-ТВ».

Обладая неординарной внешностью и крупным бюстом (пятый с половиной размер), Анна Семенович неоднократно снималась для мужских журналов («Maxim», «XXL», «FHM», «Пингвин»). Бюст певицы, вызывающий особый интерес у «жёлтой прессы», по её собственным словам, «достался от мамы».

Снималась в рекламном ТВ-ролике препарата «Тонгкат Али Платинум», а также принимала участие в рекламной кампании мороженого «Эkzo» (ролик с участием Анны Семенович под названием «Аня и фрукты» набрал более одного миллиона просмотров).
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович
Самая полная коллекция фотографий Анны Семенович

Количество фотографий: 1556
Разрешение: от 200x283 до 3264x4896,
Формат: (.jpg)
375.5 MB


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8575
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0