Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Как выбрать хорошую фотолабораторию

Как выбрать хорошую фотолабораторию

 

Если вы действительно сторонник качественных фото, если не хотите, чтобы плохое изображение испортило положительные эмоции от запечатлённого момента, вам нужно найти хорошую фотолабораторию для распечатки фотографий. На что же нужно обращать внимание, чтобы не ошибиться в выборе?

Качество цифровой печати

Специалисты хорошей фотолаборатории способны улучшать качество исходного изображения. Фото могут скорректировать по цвету, яркости (темнее, светлее). Качество печати цифрового фото также зависит и от фотобумаги. Обязательно узнайте о ее производителе. Рекомендуют использовать бумагу того же производителя, на принтере которого делается печать.

Применение современных технологий

При выборе лаборатории необходимо узнать, какая техника используется, ведь печать цифрового фото (www.maxilab.ru имеет возможность любой печати) производит также и множество другой техники помимо принтера. Нужно обращать внимание на наличие новых технологий, специального программного обеспечения для компьютеров, современных печатающих устройств. Конечно же, вам не подойдет техника из 90-х, от нее не стоит ждать высокой четкости и яркости изображений.

Как выбрать хорошую фотолабораторию

Диапазон форматов печати

Как выбрать хорошую фотолабораторию

Не рекомендуем вам останавливать свой выбор на услугах узкопрофильных минилабов, печатающих только пару-тройку форматов. Профессиональная фотолаборатория может печатать всё – от небольших фотографий для семейного альбома до броской рекламы любых параметров, устойчивой даже к воздействию окружающей среды и влаги.

Качество обслуживания

Красивое, качественное фотоизображение сможет сделать только настоящий специалист. Если вы действительно попали на такого, то он обязательно вам подскажет вид бумаги, которую нужно использовать при печати цифрового фото, поможет вам сделать изображение лучше, чем было, предложит лучший формат печати.

Ценовая политика

Не нужно бросаться в погоню за большими ценами, ведь это еще не означает высокое качество. Если используемые технологии аналогичны, тогда зачем платить больше? Ну а еще, для вашего удобства, обратите внимание на график роботы и месторасположение фотолаборатории. Выбираете ту, к которой вам добраться будет удобно в любой день недели.

Помните об этих советах, когда будете искать лабораторию, ведь ничего не может быть лучше, чем просмотр в кругу семьи старых, но всё еще ярких и четких фотографий, которые возродят прекрасные воспоминания и принесут море позитива.



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8540
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0