Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Партнерские программы с оплатой за действие

Партнерские программы с оплатой за действие

 

В интернете существуют различные партнерские программы, в основном они платят комиссию за каждую продажу, за клик или за действие. Использование этих программ предполагает перенаправление посетителей с вашего сайта на другой сайт, где они смогут купить продукты или сделать заказ на товар, услугу или консультацию. При оплате за действие вам платят за привлечение посетителей, которые должны продемонстрировать некоторый интерес к продукции или услугам, которые продвигаются на сайте. Если вы хотите получать деньги за каждого посетителя, то вы можете использовать партнерки с оплатой за клик.

Преимущества

Преимущества партнерских программ с оплатой за действие — это их большой выбор. Как правило рекламируются услуги. Участие в такой системе дает возможность заработать деньги в Интернете, если у вас имеется интересный сайт. В различных нишах можно найти много подобных программ, которые будут оплачивать действия посетителей. Рекламодатель получает хороший приток посетителей на рекламируемые услуг, а владелец сайта — реальные деньги. Не во всех нишах принято использовать такую модель оплаты.


Что считается успешным действием?

В некоторых нишах (финансы, юридические услуги, туризм, игры) очень распространена схема привлечения клиентов при помощи онлайн-форм или заявок . Например, если у вас есть сайт в одной из таких ниш, то вы сможете отправить поток заинтересованных клиентов и заработать. Только правильно заполенная реальным человеком заявка будет считаться успешным действием. Не старайтесь «накрутить» систему, это обязательно вскроется. Вот еще несколько способов работы:

  • Заполнение формы
  • Подписка на рассылку новостей
  • Регистрация на сайте
  • Запрос бесплатной консультации


Несмотря на то, что оплата за продажу гораздо лучше работает для интернет-магазинов, некоторые партнерские программы платят за действие и считают, что это оптимальный вариант для привлечения большого количества потенциальных клиентов. При этом, некоторые из них предлагают оплату как за заявку, так и процент с успешной сделки, если посетитель все же превратился в реального клиента. Эта комбинация является одной из самых прибыльных моделей, доступных в Интернете.

Области применения

В каких нишах используется данная модель?

  • Большинство финансовых ниш
  • Страхование
  • Кредиты
  • Покупака или аренда недвижимости
  • Аренда автомобилей
  • Обучение
  • Онлайн-игры
  • Юридические услуги

Как генерировать много потенциальных клиентов и зарабатывать больше?

Вы получите больше потенциальных клиентов, если сможете предоставить им достаточно интересную информацию, которая заинтересует посетителей вашего сайта. Однако, информация должна быть подана в качестве «предварительного блюда», то есть она должна вызывать интерес к переходу на коммерческий ресурс. Люди всегда более склонны обратиться за информацией, чем сразу покупать. Существуют различные страхи — например страх оплаты товара с помощью кредитной карты. Для увеличения своего дохода рекламируйте сразу несколько партнерских программ. Если вы сможете представить своим посетителям выбор, то сможете заработать больше денег.

Информация подготовлена по материалам сайта партнерской программы Dostavka-Pitania (http://dostavka-pitania.ru/partner/index.htm).



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8570
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0