Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Как заработать на сайте?

Как заработать на сайте?

 
Есть прекрасная английская пословица, которая гласит «Сколько есть голов, столько будет и мнений». Она, как кажется, очень точно отмечает особенность человеческого восприятия мира и мышления. И все во многих вопросах люди показывают завидное единодушие.
К примеру, как заработать на сайте. И всё это несмотря на то, что эта идея сильно опошлена теми сайтами, которые предлагают заработок на серфинговых, кликовых, почтовых спонсорах, МЛМ-пирамидах, хайпах и прочем мусоре в сети. Все же для справедливости следует отметить, что сайты, на которых можно заработать есть, просто необходимо найти верный путь, чтобы реализовать эту идею.
Ответ на данный вопрос, а именно, как зарабатывать деньги на сайте, довольно прост — если хотите заработать — станьте фрилансером. Используйте фриланс, как способ зарабатывать на собственном сайте.
Дословно «Freelance» означает «свободный художник». И действительно, есть много чего общего в этих профессиях. А самое главное — возможность работать в свободном полете, удаленно, устанавливая для себя оптимальные графики работы.
Это может быть заработок на рекламе на сайте, копирайтинг, рерайтинг, перевод, главное, знать сайты, на которых можно заработать.
Фрилансер является свободным работником, а именно, человеком, который не связан никаким контрактом и остальными формальными обязательствами. Состоит фриланс в получении и поиске заказов через Интернет, выполнении их и получении вознаграждений за свой труд. Зачастую фриланс называется дистанционной работой, удаленной работой, или телеработой.
Доход фрилансера зависит от его опыта работы, квалификации и репутации на бирже фриланса. О том, заработать реальные деньги в интернете уже было написано не мало. Опрос показал, сколько зарабатывают на сайтах. В основном фрилансеры зарабатывают до $500 за месяц, хотя конечно есть, и «аристократия» либо «белая кость» фрилансеров: профессиональные программисты, дизайнеры и оптимизаторы, ежемесячный доход которых иногда составляет от 2 до 5 тыс. долларов. Поэтому ответ на вопрос о том, сколько можно зарабатывать на сайте, будет зависеть от направления деятельности фрилансера.
Развитие Интернет-индустрии постоянно диктует спрос на услуги таких специалистов, которые знают, как зарабатывать на собственном сайте либо просто в интернете: дизайнер, программист, журналист (чаще употребляется термин копирайтер), поисковый оптимизатор и прочие. Результат их труда (программные коды, подборки ключевых слов, статьи, графику) без труда можно отправить при помощи электронной почты. Готовый сайт для заработка — достаточно частое явление в интернете, поэтому заработок с помощью сайта набирает всё большую популярность.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8539
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0