Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Создание мобильных сайтов помогает повышать рейтинг ресурса

Создание мобильных сайтов помогает повышать рейтинг ресурса

 
Сегодня каждая компания имеет свой сайт, на котором не только размещает всю информацию о себе, но и вдобавок совершает продажи и оказывает консультационные услуги. Действительно, в наше время сайт уже перестал быть просто визиткой, сегодня это один из основных инструментов осуществления продаж. Именно поэтому все организации заботятся о том, чтобы посещаемость интернет-ресурсов была как можно выше. При этом стоит отметить, что на сегодняшний день существует множество способов привлечения потенциальных клиентов на страничку в сети, начиная с контекстной рекламы и заканчивая использованием социальных сетей. Тем не менее, далеко не все компании по достоинству могут оценить современные технологии в деле привлечения целевой аудитории. К примеру, не все организации создают мобильную версию сайта, хотя в наше время это просто необходимо.
Все мы заметили, что наш мир несколько изменился в последние годы. Сегодня у каждого человека есть смартфон, планшет или другое мобильное устройство. Мало у кого можно найти полноценные стационарные компьютеры дома. А зачем? Ведь большинство мобильных устройств способны выполнить те же самые функции, однако занимают намного меньше места. Ведь именно потому создание мобильных сайтов стало такой востребованной услугой у населения, что смартфоны и телефоны всегда с нами, и мы в любое время можем спокойно выйти в интернет и найти там всю необходимую информацию. Вот здесь нам и пригодится мобильная версия сайта. Поскольку многие пользователи постоянно пользуются смартфонами, планшетами и тому подобной техникой, то и большую часть времени в сети они проводят именно благодаря этим устройствам. Компании, которые не имеют мобильных версий, теряют очень большое количество клиентов, да и вообще формируют не очень приятное впечатление о себе. Ведь посетитель судит в первую очередь по внешнему виду, а когда сайт не предназначен для мобильного использования, зачастую работать с ним становится очень и очень сложно.
Само собой, создание мобильной версии потребует некоторых затрат, однако взамен вы получите новых клиентов, которые смогут просматривать ваш ресурс в любое удобное для них время и в любом месте, а также новые заказы и рост продаж. В первую очередь помните о своих клиентах, пусть покупки и заказы станут для них максимально простыми и удобными, а внешний вид вашего сайта будет радовать глаз, вне зависимости от того, с какого устройства на него зайти.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8539
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0