Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Фотоальбом для новорожденного своими руками

Фотоальбом для новорожденного своими руками

 

Одним из трогательных моментов в нашей жизни является момент появления на свет малыша. Когда он еще совсем маленький, родители очень часто и много фотографируют своего малыша, поэтому в семейном архиве появляется очень много детских фотографий. Для того чтобы они не терялись и не путались с общими снимками предлагаем вам сделать фотоальбом для новорожденного своими руками.

Первые годы вашего малыша переполнены событиями. Первая улыбка, первый зубик, первые шаги, первое слово.… И все это хочется запомнить надолго. Как много курьезных и смешных ситуаций приключается с детками и в основном это все снимается на камеру. И опять же появляется масса снимков, их обязательно нужно разложить в нужном порядке, навести в них порядок. В этом вам придет на помощь фотоальбом для новорожденного. Он не только долго будет радовать вас, но со временем этот альбом будет приятно посмотреть вашему уже взрослому ребенку.

Как же сделать детский фотоальбом собственноручно? Все намного проще, чем покажется на первый взгляд. Для этого вам понадобится очень плотная бумага или картон, красивая цветная бумага, дырокол для того чтобы сделать боковые отверстия. Альбом может быть прошит просто декоративными нитками или же красивой атласной лентой и завязать оригинальным бантом, с помощью которого вы сможете добавлять в будущем новые фотографии, а можно также продеть пружиной.

Оформление детского фотоальбома желательно спланировать перед началом работы. Альбом, при желании, вы можете разбить на этапы. Первый этап - это конечно же рождение малыша, его первый взгляд на мамочку, знакомство с папочкой, первый взгляд на окружающий мир. Следующим этапом в вашей книге может быть выписка из роддома, поздравления от родственников, цветы от друзей, ну а следующие этапы придумывайте уже сами по ситуации. В детский фотоальбом можно вклеивать не только фотографии, но так же какие-нибудь памятные детали, например бирочка из роддома, волосики и тому подобное. Все это можно вложить с помощью специально приклеенных конвертиков. Кармашки для снимков можно сделать из бумаги-самоклейки или из простой бумаги, чтобы фотографии можно было легко достать, можно также прикрепить степлером или приклеить на двухсторонний скотч.

На сайте нашей компании вы сможете найти подробное описание по созданию детского фотоальбома, там опытные специалисты покажут подробные мастер-классы по созданию детского фотоальбома своими руками.



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8576
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0