Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений. Вебинар (2014)

Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений. Вебинар (2014)

 
Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений. Вебинар (2014)

Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений — это онлайн семинар, посвященный базовой обработке фотографий, продиктованной естественными причинами. На двухдневном онлайн семинаре будут рассмотрены базовые законы зрительного восприятия и методы перенесения впечатления от натуры на снимок этой натуры.

Автор (режиссер): Алексей Шадрин
Жанр: Цветокоррекция фото
Продолжительность: 07:44:50
Доп. материалы: Есть

Описание семинара
На двухдневном онлайн семинаре будут рассмотрены базовые законы зрительного восприятия и методы перенесения впечатления от натуры на снимок этой натуры.
Понимание визуального фундамента работы с изображениями необходимо тем из нас, кто не хочет полагаться на автоматические алгоритмы обработки (действующие, например, на этапе «съемки» в JPEG), но стремится манипулировать RAW-исходниками или сканированными пленочными оригиналами, осознанно добиваясь нужного зрительного эффекта. Алексей Шадрин – исследователь в сфере визуализации и физиолог зрения, обобщивший и систематизировавший знания, накопленные наукой за последние 70 лет, детально расскажет и покажет, какими принципами нужно руководствоваться при создании и обработке изображений.

На двухдневном онлайн семинаре вы познакомитесь с базовыми законами визуального восприятия естественных сцен и их изображений, выясните, по каким причинам возникают отличия в зрительном восприятии и тех, и других; логически обоснуете манипуляции, приводящие восприятие изображений к восприятию исходных сюжетов; отработаете схему действий в графических редакторах; рассмотрите типичные ошибки и неудачи, возникающие на пути цветокоррекции; обсудите отличия фундаментальной обработки изображений от манипуляций второго эшелона: технической коррекции и художественной ретуши. Богатый иллюстративный материал поможет закрепить полученные знания.

Качество видео: PCRec
Видеокодек: H.264
Битрейт видео: ~410 Kbps, 15 fps
Размер кадра: 1920x920
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 99.0 Kbps, 2 ch, 48.0 KHz
Размер: 1,90 Гб
Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений. Вебинар (2014)Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений. Вебинар (2014)Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений. Вебинар (2014)

Скачать Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений. Вебинар (2014)



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8578
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0