Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Бесплатное продвижение сайта урок

Бесплатное продвижение сайта урок

 
Все кто занимается или начал заниматься сайтостроением, то есть созданием сайтов, рано или поздно столкнутся с проблемой раскрутки своего портала. Так как без качественной раскрутки посещаемость сайта никак не увеличится, как бы вы не колдовали над своим творением.
Итак что же надо сделать для хорошей раскрутки сайта. Первым делом после того как вы создали сайт, имеется ввиду, только красивый дизайн, шапка, футер и т.д. Вам нужно наполнить портал контентом. Контент должен быть только уникальным. Материалы на сайте должны иметь текст, не встречающийся ни на одном другом сайте в интернете. Для проверки уникальности текста есть специальные программы и онлайн сервисы для проверок. Каким вам будет удобней пользоваться выбирайте сами. После того как вы наполнили страницы сайта уникальными статьями вы должны подобрать ключевые слова. Так как продвижение сайта требует кропотливой работы и приложения максимум усилий. В подборе ключевых тегов вам смогут помочь сервисы от яндекса и от гугла.Они так и называются сервис статистики ключевых слов. Вот вы придумали свои статьи, подобрали ключевики, теперь нужно создать титлы, названия страниц, включив туда ключевики. Повторяюсь для каждой статьи надо проделать тоже самое, но титлы повторяться не должны. В заголовки страниц должны быть включены те теги, которые вы подобрали в сервисе статистик. Поисковая оптимизация требует от вебмастеров уникальных статей и заголовков страниц, те больше будет уникальней текст на странице, тем лучше будет для вас и для поисковиков.
После всех этих проделанных движений приступим к раскрутке своего творения. Итак в чем будет заключаться раскрутка портала. Для начала составьте для себя список жирных сайтов. То есть те сайты которые имеют больший вес, это ТИЦ и PR. Вы их можете найти в тех же поисковых системах. Наберите жирные ссылки и кликайте по сайтам, которые вышли в результатах поисковика. Затем вам нужно будет на этих самых сайтах оставлять сслыик на ваши сайты. Тем больше таких ссылок вы оставите на жирных сайтах, тем больше будет расти ваш вес сайта в глазах посиковых систем. После регистрации сайта на других порталах ждите результатов роста тиц и пр.
Теперь проявив терпение и время вы с удивлением обнаружите, что ваш сайт начал набирать обороты в поисковиках, поднялся по среднечастостным запросам в топ и теперь количество ваших посетителей увеличилось.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8540
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0