Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Создаем сайт!

Создаем сайт!

 
Прежде всего, следует сразу же определиться, о чем вы будете писать на своем сайте. Все дело в том, что на просторах Сети существует огромное количество сайтов с разного рода информацией. Поэтому готовьте себя к тому, что ваш сайт, скорее всего, будет одним из многих тысяч таких же. К примеру, вы можете писать про отель санкт-петербург казанская цены на который сегодня снижены. Однако вы обязательно должны знать в совершенстве предмет, который вы расписываете. Кроме этого, информация на самом сайте постоянно должна обновляться. Следовательно, старая информация должна быть удалена. То есть вы обязательно должны следить за содержанием информации на своем ресурсе, о достоверности сведений, представленных здесь, а также об актуальности данных.
Многие новички совершают одну и ту же ошибку, а именно - пишут о заработке в Сети, о чем они вообще представления не имеют. Разумеется, такие ресурсы не принесут им ничего, кроме лишних расходов, которые позже не вернутся. Поэтому вы должны поступить мудрее, а именно - создать свой сайт, посвященный той тематике, в которой вы разбираетесь лучше всего. Здесь вы обязательно должны быть профессионалом, иначе люди к вам за советом просто не пойдут, а значит, и ваши доходы будут стремиться к нулю. Если вы, к примеру, пишете про санкт-петербург гостиницы на набережной реки фантаки цены на которые довольно низкие, вы обязательно должны проверять всю информацию, которая поступает на ваш сайт. Размещайте у себя на ресурсе только те сведения, которые на сто процентов достоверны и полезны читателю. Не стоит забивать свой ресурс бессмысленной пустой информацией, пусть даже и по теме. Потенциальные пользователи не станут часами выискивать рациональное зерно у вас на сайте, им проще закрыть страничку и больше никогда сюда не возвращаться. Именно поэтому вся наиболее важная информация должна быть на виду.
Выбирайте спокойные тона для оформления своего сайта. Все дело в том, что некоторые цвета, к примеру, красный или оранжевый, очень утомляют. Страничку такого цвета хочется незамедлительно закрыть. Вряд ли пользователь Сети оценит ваши старания, если находиться на вашем сайте будет невозможно из-за вырвиглазных оттенков. Прежде всего, сами посмотрите на свой сайт со стороны. Если вам комфортно просматривать страницы, значит можно не беспокоиться о том, что читатели убегут от вас только из-за оформления. Если вы быстро устаете от пребывания на сайте, значит дизайн нужно менять.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8571
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0