Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Как искать работу в городе

Как искать работу в городе

 
При поиске работы следует обратить внимание на подход работодателя к вам лично, если работодатель при приеме на работу требует от вас денег , то знайте это обман, не ходите к таким работодателям. Ни один работодатель не будет брать с вас денег заранее. В интернете предлагают разную работу, к примеру Работа в Москве. Бывает и такое, что могут вас позвать в другой абсолютно незнакомый город, чтобы поработать, вы приезжаете и устраиваетесь на работу, но вас при этом берут на испытательный срок с маленькой зарплатой, а может и вообще без зарплаты могут оставить. Остерегайтесь таких мошенников, такие работодатели опять таки являются недобросовестными в том плане, что они вас примут на испытательный срок с маленькой зарплатой, а после окончания испытательного срока сообщают вам, что испытательный срок вы не прошли, и вас увольняют, даже не оформив это в трудовой книжке.
В интернете можно найти много работ. Вот к примеру Работа в Уфе встречается часто, что самое интересное работа она есть, но в основном в крупные компании не пробиться, потому что там уже за много лет вперед написано кто будет следующим работником. В крупных компаниях не стараются брать на работу с улицы, а туда берут в основном своих родственников, это касается крупных должностей. Наберут своих племянников, племянниц, братьев, сестер, жен, супруг и других более отдаленных родственников и тем кто уже работает на этой должности приходится обучать этих самых родственников. В крупные компании, я имею ввиду на крупные должности, можно устроиться только по воле случая, елси родственников уже нет или же на самом деле вы нужный человек данной компании.
Есть к примеру такие редкие профессии как Выниматель мозга - это человек, работающий на скотобойне, сами знаете чем он там занимается, Запаховед - он работает в парфюмерных компаниях, наносит дезодорант на подмышки и следит за тем как в течение времени меняется запах дезодоранта, Нюхатель яиц - следит за тем, чтобы протухшие яйца не использовались в производстве кондитерских изделий, туда вас возьмут с распростертыми руками, но дело в том, что мало кто желает работать на таких профессиях.
Будьте внимательны при выборе профессий, не ходите на работу по объявлению, размещенными на улице, особенно те которые предлагают работу в офисе с зарплатой от 30000 рублей. Старайтесь не попадаться к таким мошенникам как кадровые агентсва. Есть кадровые агентсва, котоые тоже не против поживиться на ваших деньгах. Агенства берут у вас предоплату за трудоустройство и потом предлагают работу не по вашей специальности или же вообще могут не предложить ни одну профессию.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8581
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0