Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Бесплатное продвижение сайтов

Бесплатное продвижение сайтов

 
Бесплатное продвижение сайтов

Просто создать сайт и поместить его в сети Интернет не имеет смысла. Сайту нужны посетители, иначе он не может существовать.
 Сеть заполнена предложениями услуг маркетинговых агенств и оптимизаторов. Они все обещают быстрое продвижение сайта. Но надо понимать, что в деле продвижения сайта не все методы хороши. Стоит разобраться, «белые» они или «черные». Доверившись оптимизатору, который использует «черные» методы, может случиться так, что в один прекрасный день ваш сайт будет удален из результатов поиска. Бесплатное продвижение сайтов требует времени, но окупается быстрее - http://seopmr.ru/.
 Немного о «белых» методах. Их существует множество.
 Поисковое продвижение
 Это меры для повышения позиции в списке результатов поисковых систем. Для достижения хорошего результата требуется не менее трех, четырех месяцев.
Перед тем, как начать продвижение, необходимо провести предворительные работы :
 - грамотно составить список ключевых запросов,
- оптимизировать в соответствии с ключевыми запросами,
- провести внешнюю оптимизацию в соответствии с теми-же ключевыми запросами.
 Эти мероприятия позволят получить наибольшее количество ссылок, а значит, улучшится позиция во всех  поисковых системах.
 Не следует забывать, что продвижение в поисковиках – это только самый первый шаг. Важно, чтобы посетители стали постоянными, поэтому ему требуется неприрывное обновление и поддержка.
 Контекстная реклама - коротенькие текстовые объявления, отображенные в верхней части страницы поисковых систем. Оплата производится за переход по ссылке. Привлекает максимальный поток клиентов.
 Раскрутка в соцсетях - привлечение посетителей из соцсетей и блогов. Создается база постоянных клиентов, то есть, трафик становится качественным, причем, с минимальными затратами.
 Медийная реклама - размещение баннера на наиболее популярных площадках. Этот метод дает возможность привлечь на ресурс максимальное количество целевой аудитории. Затраченные на рекламу средства быстро окупаются. 
 Партнерские программы - сотрудничество с партнерами, продвигающими товары и услуги при помощи своих коммерческих ресурсов. Дает возможность получить множество внешних ссылок, а следовательно, повысить показатели ТИЦ и PR.
 Раскрутка ссылками -  количество внешних ссылок учитывается поисковыми системами.  Но они со временем научились определять «покупные ссылки», поэтому данный метод стал менее актуальным. 
 
Раскрутка статьями - ссылка на сайт размещается в тексте статьи и более эффективна, чем стоящая отдельно. Сайт, на котором статья размещается, получает новую страницу. А продвигаемый – весомую ссылку.
 Только владелец может решить, как продвигать свой ресурс. Методов более, чем достаточно!
  Новость:
Партнерские программы не заменят продвижение сайтов - http://seopmr.ru/partnerskie-programmy.html.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8539
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0