Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Уроки волшебства на фотошопе скачать (2012) DVDRip

Уроки волшебства на фотошопе скачать (2012) DVDRip

 
Уроки волшебства на фотошопе скачать (2012) DVDRip

Уроки волшебства на фотошопе скачать (2012) DVDRip.
У многих не получалось освоить графический редактор, пока они не прошли видео курс "Photoshop: уроки волшебства для начинающих и не только" Вы тратите на самостоятельное изучение Photoshop много сил и времени, а результата нет?Вы прошли курсы от знатоков Photoshop, но у вас больше вопросов, чем ответов? Так бывает, если осваивать графический редактор по материалам, которые дают поверхностное представление о программе, но не обучают тому, ЧТО нужно делать в конкретном случае...

Название: Photoshop CS4-CS5: уроки волшебства для начинающих и не только
Дата выхода: 2011
Официальный сайт: Учебный Центр "Статус"
Язык: Русский
Продолжительность: 12:57:00
Размер файла: 1,21 Гб

Описание:
ДополнительноДля тех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ В Photoshop — 3 специалиста учебного центра работали 6 месяцев и создали видео курс "Photoshop (CS4- CS5): уроки волшебства для начинающих и не только".

Это серьезный практический видео курс, который позволит вам по его окончании свободно работать в Photoshop без посторонней помощи и поиска дополнительной информации.

Почему наш видео курс имеет право называться профессиональным?

Как специалисты с 13 летним опытом обучения, мы знаем: просто разбираться в программе и уметь делать видео ролики — не достаточно для того, чтобы научить другого работать в Photoshop. Предлагаемый нами видео курс, создан знатоками программы и профессионалами в обучении. Именно поэтому "Photoshop CS4- CS5: уроки волшебства для начинающих и не только" — это эффективный видео курс, в котором учтены все вопросы и сложности, возникающие во время работы с графическим редактором.

Мы профессионально подошли к его созданию:

- ОТФИЛЬТРОВАЛИ СОДЕРЖАНИЕ
Вычеркнули заумные термины, пустую теорию и всё то, что мешает работе с программой. Даем только полезную практическую информацию. Объясняем всё просто и понятно.

- ПРОРАБОТАЛИ ТЕКСТ
Текст четко синхронизирован с видео. Вы всегда понимаете, о чем говорится и к чему это относится.

- ПРОДУМАЛИ СТРУКТУРУ
Ничего лишнего. Информация систематизирована и последовательна. Она поступает к вам дозировано, чтобы вы легко усвоили курс и после обучения смогли работать с графическим редактором, не возвращаясь к урокам.

- ПОДОБРАЛИ ПРИМЕРЫ
Примеры на каждом шагу. Все действия объясняются буквально ?на пальцах?. При этом примеры, которые используются, актуальны и подобраны так, чтобы вы уже в ходе обучения получили навыки, которые пригодятся вам в дальнейшей работе.

- КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАЛИ
Использовали профессиональное программное обеспечение для создания видео-курса, чтобы вы получали удовольствие не только от содержимого, но и от формы его подачи.

И ВСЕ ЭТО ДЛЯ ТОГО, чтобы Вы прошли курс и смогли легко работать в Photoshop, даже если до этого не имели ни малейшего представления об этом графическом редакторе.

Конечно, изучить программу вы можете самостоятельно методом проб и ошибок или перерыв тонны материалов в интернете. А можете не тратить уйму своего времени на поиск и осмысление некачественного материала и пройти понятный и содержательный
видео курс "Photoshop CS4-CS5: уроки волшебства для начинающих и не только"

И еще…
Мы уверены, окончив курс, вы освоите весь заявленный материал и сможете свободно работать в Photoshop и в скором времени станете профессионалами.
Думаете, так не бывает?
Бывает…
…если курс тщательно продуман и качественно реализован. Именно так, как видео курс "Photoshop CS4-CS5: уроки волшебства для начинающих и не только"

Файл:
Качество: DVDRip
Формат видео: FLV
Видео: H.263, 640х480(4:3), 10,000 кадр/сек ~ 327 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio(Layer 3), 2 канала(ов), 44,1 КГц ~ 32,0 Кбит/сек
Уроки волшебства на фотошопе скачать (2012) DVDRip Уроки волшебства на фотошопе скачать (2012) DVDRip Уроки волшебства на фотошопе скачать (2012) DVDRip




НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8571
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0