Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры

    https://www.klenmarket.ru www.klenmarket.ru/designing/.

» » » Шаблоны сайтов html+css DIV вертка (1035 бесплатных html шаблона)

Шаблоны сайтов html+css DIV вертка (1035 бесплатных html шаблона)

 
Шаблоны сайтов html+css DIV вертка (1035 бесплатных html шаблона)


Здесь можно скачать бесплатно HTML шаблоны сайтов с использованием CSS стилей и DIV верстки. Красивые и качественные html шаблоны в кол-ве 1035 одним архивом.

Любой качественный сайт начинается не с поиска хостинга или домена, а с поиска и создания качественного, красивого html шаблона.
Посетители, попадая на ваш сайт в первый раз невольно обращают внимание на его дизайн, скорость загрузки и качество верстки. Именно в этот момент у посетителя складывается самое первое впечатление о сайте. Поэтому выбор качественного шаблона для сайта первостепенная задача для вебмастера.

Каким требованиям должен отвечать современный, качественный сайт, и какой шаблон для него выбрать?

Код сайта должен быть компактным. Поисковый робот будет лучше индексировать ваш сайт если в коде его шаблона будет меньше ненужного HTML кода. Именно поэтому нужно выбирать шаблон с DIV версткой + CSS.

CSS - таблицы стилей позволяют убрать из html кода стили для элементов сайта (размеры шрифтов, цвет фона, стили отдельных элементов). Благодаря этому код html шаблона становится проще и понятнее как вебмастеру, так и поисковому роботу. Если сайт выполнен на статичных html страницах (хостинг народ. ру), то для изменения дизайна всех страниц сайта достаточно отредактировать всего 1 css файл.

DIV верстка позволяет опытным вебмастерам творить с дизайном и функциональностью сайта самые настоящие чудеса. Используя DIV элементы в верстке шаблона можно убрать ШАПКУ (верх) сайта в самый конец кода, достаточно лишь прописать в теге DIV его расположение на веб. странице! В этом случае поисковый робот будет индексировать страницу сразу с контента, а не с меню и элементов управления. Это очень хорошо сказывается на выдаче и кликабельности (ctr) в поисковых системах. DIV теги позволяют использовать СЛОИ, с помощью их сочетания опытный дизайнер может делать интересные и оригинальные вещи. А еще верстка шаблонов сделанных на тегах DIV не будет плавать как верстка с применением таблиц (table).

Еще несколько лет назад в Интернет были шаблоны исключительно табличной верстки (table), теперь им на смену пришли html шаблоны на div блоках. Эти шаблоны более компактны, просты, универсальны и оптимально подходят для современных сайтов, сделанных по стандартам WEB.2

В архиве вы найдете 1035 шаблонов HTML+CSS сверстанных на DIV тегах. Тематика шаблонов абсолютно разная: Интернет-магазин, бизнес, туризм и путешествия, доски объявлений, дизайн, мебель и интерьеры, сайты для дачников и огородников, шаблоны для сайтов недвижимости и промышленного производства. Есть шаблоны для сайтов-визиток, блогов, развлечения и знакомства, музыка, фильмы и кино, игры. Привью некоторых шаблонов можно увидеть на скриншоте.

В этом сборнике каждый найдет все что ему нужно. Ах да, забыл! Есть одна проблемка - очень много шаблонов smile


Размер архива: 62 mb


Полезные ссылки:
Браузер Mozilla Firefox (rus) - рекомендуется для корректной работы с шаблонами и сайтами.


Скачать с Turbobit


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8581
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0