Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Поможет напечатать HP Laserjet 1010

Поможет напечатать HP Laserjet 1010

 
Данная модель от hp – самый миниатюрный лазерный принтер из всех представленных на рынке. Его габариты: всего: 230х370х208 мм. Сделали его не заменимым и очень популярным помощником всех студентов. Его компактность и надежность позволяет разместить его в самых маленьких помещениях и решить проблему дефицитного места. HP laserjet 1010 великолепно и просто справляется с любыми поставленными задачами, с ним вы можете не переживать о больших объемах заданий: рефераты, курсовые, дипломные проекты, графики и чертежи любой сложности он распечатает с невероятной четкостью и в считанные минуты. Производительность данной модели лазерного принтера составляет 12 страниц формата А4 черно-белой графики за одну минуту и максимальным разрешением 600x600 (dpi).
Подключение данного устройства происходит с помощью поставляемого в комплекте USB кабеля, что обеспечивает простоту и легкость в использовании, вам понадобится не более 30-и секунд для того чтоб привести ваш принтер в готовность и начать печать срочных, а главное высококачественных документов. Принтер цветной лазерный цена которого демократична подойдет для любого офиса. Лоток для подачи бумаги, которым оборудован HP LG 1010, вмещает до 150 стандартных листов формата А4, что позволяет длительное время не беспокоится о дозаправке бумаги и наслаждаться высококачественной лазерной печатью.
Итак, выбирая HP laserjet 1010, Вы получаете верного помощника, который вас не подведет в ответственный момент, друга, которому можно доверить самые важные и срочные дела! Если вы ищите принтер цветной лазерный, цена которого совпадала бы с вашими желаниями и материальными возможностями, вы находитесь в нужном месте. Именно мы можем предложить вам самый широкий ассортимент печатающих устройств, по доступным ценам, а наши специалисты с удовольствием окажут вам необходимую и квалифицированную помощь в выборе подходящей модели соответствующей вашим потребностям.
Вы имеете возможность заказать абсолютно любой лазерный принтер по выгодной цене на нашем сайте. Наши сотрудники доставят вам вашу покупку любым удобным для вас способом, в самые кратчайщие сроки, а наши консультанты подберут для вас самую подходящую модель.
На сегодняшний день принтер необходим в каждом доме, так как всегда нужно что-то распечатать, будь то реферат или договор. Студенту, школьнику или же взрослому человеку всегда может пригодиться данная покупка, принтер дома избавит вас от хождения по различным сервисам в которых установлены печатные машины.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8577
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0