Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012)

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012)

 
 Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012)


Каждый год Скотт Келби, главный редактор журнала Photoshop User и самый популярный автор книг о программе Photoshop, обучает тысячи фотографов приемам ретуширования портретов с помощью Photoshop. Он выступает на семинарах, проводит мастер-классы в Интернете и на конференциях Photoshop World Confence & Expo, а также выпускает обучающие DVD.


Его новая книга в своем роде уникальна. Она предназначена специально для фотографов, самостоятельно занимающихся ретушированием, и содержит описание приемов, которые сам автор регулярно применяет в собственном рабочем процессе.

Прилагаемый CD содержит фотографии для пошагового изучения и закрепления навыков, файл установки в Photoshop пользовательских кистей для ретуширования ресниц и средства установки в Photoshop пользовательской панели со списком объектов, рекомендуемых к ретушированию, в соответствии с материалами сайта, указанными Скоттом Келби во введении к книге.


 Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012)

Каким изменениям подвергся скан?
1. Все рисунки заменены на оригинальные из электронного издания книги на английском языке, и их качество изначально компьютерное.
2. Нумерация страниц заменена на нумерацию, принятую в оригинальном электронном издании книги на английском языке.
3. Раздел Содержание сделан интерактивным. Для удобства навигации заголовки в тексте также сделаны интерактивными: щелчок мышью переносит обратно в раздел Содержание, как в оригинале на английском языке.
4. Текст имеет качество OCR. Ошибки содержатся в декоративном тексте и не влияют на его визуальное восприятие. Ошибки в обычном тексте - лишние пробелы, также визуально неразличимые.
5. Сделан полный перевод предметного указателя из оригинала, который теперь расширен с 1 до 10 страниц, сделан интерактивным и обеспечивает быстрый поиск терминов, тем и подразделов и переход к ним.
6. Кроме того: масштабирование документа при открытии и навигации сделано таким же, как в оригинале. Ссылки на упоминаемые в тексте сайты Скотта Келби сделаны активными, то есть переход к ним осуществляется простым щелчком мыши. Формат страниц сделан 8 х 10 дюймов, при разрешении 300 пикселов/дюйм.
Смысловое содержание текстовой части скана сохранено без изменений. Она предназначена для ознакомления с переводом, служит только рекламным целям и после ознакомления должна удаляться с компьютера.

Содержание



Название: Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012)
Год: 2012
Автор: Келби С.
Жанр: Учебная литература
Издательство: Вильямс
Язык: Русский
Формат: PDF
Интерактивное оглавление: Да
Интерактивный предметный указатель: Да
Количество страниц: 379
Размер: 311.5 Мб


Скачать Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD диск



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8571
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0