Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Игорь Кузюков - Рабочая документация для фирм по ремонту квартир (2015)

Игорь Кузюков - Рабочая документация для фирм по ремонту квартир (2015)

 
Игорь Кузюков - Рабочая документация для фирм по ремонту квартир (2015)


В каждом бизнесе, и не только в сфере ремонта квартир и помещений, но и в любом другом бизнесе, необходимо вести всю документацию правильно. И от того как мы её будем вести, будет зависеть не только рост вашего стартапа, но и репутация, которая обычно зарабатывается достаточно долго.

И если не оформлять документацию должным образом, то в конечном итоге обязательно возникнут проблемы и неприятности. При этом проблемы возникают не только у подрядной фирмы выполняющие работы, но и у заказчиков этих работ.

Ошибки в этом направлении деятельности стоят не малых денег и исчисляются сотнями тысяч рублей. Вас просто на просто могут кинуть на деньги. Думаю, это всем понятно.

Многие ведут свою деятельность хаотично и понятия не имеют о том, как правильно выстроить систему документооборота в своей фирме.

Подробнее:
Меня зовут Игорь Кузюков, в последнее время сфера ремонта и отделки помещений была моим основным видом деятельности. Я начинал свой трудовой путь на стройке с простого разнорабочего и время от времени набивал огромные шишки опыта. Неоднократно наступал на одни и те же грабли, которые приводили к большим потерям в несколько сотен тысяч рублей. Общался с разными заказчиками и разными работниками. Поэтому не понаслышке знаю этот бизнес изнутри.

На самом же деле можно легко избежать многих щекотливых моментов в этом бизнесе. И на многие вопросы получить ответы, оставив тем самым позади своих конкурентов.
• Не знаете, как составлять смету
• Как принять заявку от клиента
• Как правильно производить замеры на объектах
• Как принимать оплату
• Как правильно оформить всю документацию
На все эти вопросы вы получите ответы уже сегодня, оформив и оплатив продукт "Рабочая документация для фирм по ремонту квартир". При этом вам нет необходимости использовать дорогостоящие CRM системы и прочее платное программное обеспечение, а достаточно наличие программ Microsoft Excel и Microsoft Word на вашем компьютере.
• Первое впечатление у заказчика о вашей фирме складывается после того как он поговорил с человеком, который принимает заявки на замер помещений.
• Вторым шагом оценки вашего вашей фирмы будет служить факт того, как был произведен замер и документация здесь так же важна.
• Третьим параметром оценки вашей фирмы в глазах заказчика будет верно составленная смета на работы и грамотно оформленный договор подряда.
Данный продукт это не просто скопление файлов и папок. В нем я делюсь с вами только проверенной, опробованной на практике, личной методикой ведения рабочей документации в своих фирмах, которой я пользуюсь уже более 10 лет. Это как минимум, а как максимум экономия вашего личного времени на создание систематизированного документооборота ведения вашего бизнеса в сфере ремонта квартир и помещений.

Повторюсь, что настоящий продукт предназначен не только для тех людей, кто планируют заниматься ремонтом квартир и помещений. Он также будет полезен многим собственникам, у которых планируется проведение подобных работ, что позволит понять, как работают подрядчики и заранее избежать многих конфликтных ситуаций.

Теперь немного о том, что получит каждый из вас:
• Полную схему документооборота фирмы по ремонту квартир.
• Готовый комплект рабочей документации.
• Подробные поясняющие видео уроки по каждому документу.
Было бы глупо сейчас сравнивать цену с чайниками, походами в кино или рестораны, ведь вы и сами понимаете, насколько это разные вещи и сравнение здесь абсолютно неуместно.

Думаю, будет вполне логичным продавать практический курс по цене как минимум 3500 рублей! Потому что могу с уверенностью заявить, что с одного объекта, благодаря использованию рабочей документации, вы с лихвой окупите вашу инвестицию!

Но я решил сделать рабочую документацию более доступной для большинства . . .

Скачано с облака: Здесь
Год: 2015
Язык: русский
Формат: docx
Размер: 266.93 MB

Скачать:



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8576
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0