Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Гонки по прямой Drag racing

Гонки по прямой Drag racing

 
Drag racing – это классическое соревнование в виде гонок по прямой. В нем участвуют автомобили самых разных марок., со своими особенными техническими характеристиками.

Основная сложность игры drag racing android заключается в том, что игроку придется пользоваться автокаром не с автоматическим переключением передач, а с ручным. Именно правильность своевременного переключения передачи и позволит выиграть гонки по прямой. Для того чтобы своевременно переходить на следующую скорость необходимо постоянно смотреть на нижнюю часть экрана в середине которого расположена прибор показывающий обороты двигателя. Как только стрелка его шкалы начинает показывать на красную зону циферблата, сразу же необходимо переключать передачу.

Также узнать о необходимости повышения передачи поможет специальная мигающая лампочка. Слева от шкалы оборотов имеется спидометр. Он выполнен в удобном, красивом цифровом варианте. Справа от шкалы оборотов показана скорость, на которой едет автомобиль.

В самом начале игры у геймера существует возможность выбрать необходимую марку автомобиля. Причем каждый автокар обладает не только своим цветом, но и определенной скоростью, разгоном и прочими параметрами.

Если скачать drag racing для андроид, то можно заметить, что заезды проводятся на асфальтовом покрытии. Трасса абсолютно ровная, без каких-либо поворотов. По окончании заезда, высвечивается количество денег заработанных игроком, степень уважения приобретенные персонажем, ранг присвоенный игроку и некоторые другие параметры.

Управление автомобилем производится при помощи экрана. Переключение передач происходит нажатием на кнопки расположенные рядом с панелью показателей. Слева от нее находится клавиша понижения передачи, а справа – повышения. Для того, чтобы опередить соперника в самый ответственный момент, можно использовать нитро-ускорение. Его кнопка находится в нижней левой части экрана.

В процессе прохождения игры существует возможность проводить модернизацию имеющегося автомобиля. Само собой тюнинг «железного коня» совершается за заработанные в игре деньги. При необходимости можно заменить двигатель, турбонадув, систему нитро-ускорения и некоторые другие составляющие авто. Провести модернизацию можно в гараже. Замена отдельных компонентов автомобиля на улучшенные варианты обязательно улучшит технические характеристики автомобиля. Также при желании перекрасить транспортное средство в другой цвет. На выбор имеются любые оттенки.

Основная и главная особенность игры Drag racing заключается в виде камеры, которая отражает процесс игры. Все дело в том, что гоночный болид и сама трасса показаны как бы со стороны, что немного непривычно, но зато довольно удобно.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8578
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0