Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Что такое радиоуправляемый вертолет

Что такое радиоуправляемый вертолет

 
Что такое радиоуправляемый вертолет

Так что же такое радиоуправляемый вертолет. Это несомненно игрушка с пультом дистанционного управления, она будет интересна как ребенку, детям и взрослым. В интернете и в магазине можно найти много разнообразных моделей, которые оснащены высокотехнологичными устройствами.
Какие же бываю варианты моделей таких игрушек? Здесь вкратце опишем их.
Маленькие вертолеты. Это мини-вариант данной игрушки, который легок и прост в управлении. Такую модель вертолета лучше использовать дома, в квартире или в любои другом помещении, потому что любой ветер, пусть он даже будет несильным может изменить траекторию вашей игрушки, и он может упасть на землю и разбиться. Он оснащен аккумулятором, благодаря которому, он летает. Аккумулятор заряжается от обычной розетки.
Второй вариант это вертолеты, которые оснащены стабилизаторами полета. Такие вертолеты имеют больший вес чем в предыдущем варианте и их можно запускать на улице. Можно также устраивать соревнования, посоперничать с конкурентом.
А вот третий вариант будет самым интересным. Это так называемые модели с ДВС. То есть вертолеты игрушки, которые снабжены двигателем внутреннего сгорания. Такие модели вертолетов очень сильно похожи на настоящие оригиналы. Они продуманы до мельчайших деталей, снабжены различными функциями. Цена на них очень дорога, так что перед полетом вам следует потренироваться на компьютере симуляторе, дабы удостовериться в вашем мастерстве.
Также существуют радиомодели с гироскопом, к примеру вертолеты Syma и Art-tech. Они снабжены гироскопом, это трехканальные радиоуправляемые вертолеты, такие модели довольно просты в использовании, любой ребенок, которому исполнилось шесть лет может управлять такой игрушкой. Трехканальные вертолеты отличаются от двухканальных тем, что они умеют летать вперед и назад, а двухканальные умеют только взмывать вверх и приземляться, также могут крутиться вокруг своей оси. Такие модели оснащены задним винтом, что позволяет ему быть более маневренным в воздухе.
Существуют много различных моделей радиоуправляемых игрушек, у каждого есть свое название, к примеру, Syma, Double Horse, E-Sky, Art-Tech и другие их очень много.
Вот вкратце мы изложили варианты моделей вертолетов, купить такие вертолеты вы можете в любом интернет магазине.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8579
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0