Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Ева Грин / Eva Green

Ева Грин / Eva Green

 
Ева Грин / Eva Green

Ева Гаэль Грин родилась 5 июля 1980 года в Париже (Франция). Ева Грин - это действительно её настоящее имя. Многие думают, что это псевдоним, потому что она француженка, но это не так. Фамилия не взята из английского языка. Ее отец - шведский дантист по имени Уолтер, и никаким боком не относится к миру кино, а мать - бывшая актриса Марлен Жобер, весьма известная во Франции. Сейчас она пишет детские книги.

У Евы есть сестра-близнец по имени Джой. Они очень сильно отличаются друг от друга, даже физически. Ева - брюнетка, а Джой - блондинка. В жизни же они не общаются. Джой не видела игры Евы, она не любит театр. Джой изучает бизнес. Она более практична, более конкретна, чем Ева.
Ева училась в американской школе в Париже. После того, как она получила высшее образование, она провела три года в Школе Святого Павла.
"Мечтатели" были первым фильмом Евы. До них - только театральные постановки. Эта картина славится, в первую очередь, скандальным именем своего режиссёра (Бернардо Бертолуччи), а также всеми отсюда вытекающими следствиями (слишком откровенная эротика, сцены, которые приходится вырезать и сцены, за жизнь которых приходится бороться). После этой картины Ева водночасье стала популярной, но зрители полюбили её не только за красоту тела, но и за бесспорный талант.

В 2003 году она, будучи звездой, сыграла в фильме "Арсен Люпен" Жана-Поля Саломе. Следующим крупным шагом в её карьере стала роль принцессы Сибиллы в историческом блокбастере "Царство небесное", в котором также сыграл самый знаменитый на сегодняшний день молодой английский актёр Орландо Блум. В паре с этим жгучим брюнетом Ева сыграла как нельзя лучше и в который раз доказала свой талант. Наверняка, роль Сибиллы принесла ей много запоминающихся и счастливых моментов, ведь именно в "Царстве небесном" она снялась вместе со своим идолом Эдвардом Нортоном (Болдуин).

Сейчас Ева рекламирует продукцию от Breil Jewels и продолжает радовать зрителей своей необычной, таинственной и счастливой улыбкой. Как долго киноманы будут любить Еву Грин? Удастся ли ей и дальше держаться так просто, бескомплексно и, не страдая звёздной болезнью, как сейчас? Наше внимание не пропадёт бесследно: поживём - увидим!
Ева Грин / Eva Green
Ева Грин / Eva Green
Ева Грин / Eva Green
Ева Грин / Eva Green
Ева Грин / Eva Green
Ева Грин / Eva Green
Ева Грин / Eva Green

Количество: 200
Качество: JPG
Разрешение: от 362х423 до 2989x450
104 MB


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8567
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0