Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Ваша индивидуальность в отделке квартиры.

Ваша индивидуальность в отделке квартиры.

 
Жилье перестало служить для человека только укрытием от врагов и непогоды. В современном мире квартира или дом приобрели для людей более широкое значение. Внутреннее и внешнее содержание жилых помещений стало как бы визитной карточкой хозяина и должно давать представление о его социальном статусе, вкусах, пристрастиях и т.д. На сегодняшний день существует масса разнообразных материалов и технологий для проведения ремонтных, строительных и отделочных работ. И каким бы ни был у человека социальный статус или материальное положение он всегда хочет быть оригинальным и непохожим на других. 
Если у вас есть свой дом, то возможности выделиться ограничиваются только размером кошелька и воображения. А вот владельцам квартир в многоэтажке куда сложнее. Все наши дома построены по типовым проектам и похожи как близнецы. Но выход есть, это внутренняя отделка квартир (www.peristyle.ru). И пусть снаружи все однообразно – внутри, за каждой дверью скрывается свой, неповторимый мир. 
Приступая к строительству своего «мира», очень важно заранее продумать дизайн помещения и составить план или эскиз. Написать список необходимых материалов. Это очень облегчит работу Вам или рабочим при выполнении работ. Если это сложная задача, выручит студия дизайна (www.peristyle.ru). Коллектив профессиональных дизайнеров разработает уникальный проект с учетом всех пожеланий и фантазий. Также, чтобы сделать ваш дом индивидуальным, изготовят предметы интерьера ручной работы и собственного дизайна. И тогда Вы со стопроцентной гарантией сможете считать свой дом уникальным.
Немаловажным является и сам процесс проведения отделочных работ. От того насколько качественно были проведены эти работ зависит конечный результат. Условно данный процесс можно разделить на два этапа: подготовительный или черновой и завершающий.
На подготовительном этапе проводятся все трудоемкие и объемные работы с использованием большого количества строительных смесей, гипсокартона, метллопрофилей. Это выравнивание всех поверхностей (стены, потолок, пол), оборудование теплых полов, сооружение ниш, подиумов, арок, укладка керамической плитки, электрического оборудования и др. При этом используются специально предназначенные для этих работ материалы, имеющие в своем названии маркировку «старт». Последовательность таких работ производится снизу вверх, то есть от пола к потолку. 
На завершающем этапе отделочных работ проводится финишная шпаклевка стен и потолка с последующим их окрашиванием или оклеиванием обоями. Установка натяжных потолков, спотов, светодиодной подсветки, выключателей и розеток, напольных покрытий (линолеума, паркета,ламината). Финишные работы проводят в обратном порядке – от потолка к полу.
Теперь осталось завезти мебель, добавить текстиля, различных декоративных вещиц и этот новый «мир» готов принять вас в свои объятья.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8574
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0