Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Искусство в интерьере

Искусство в интерьере

 
Каждый хочет сделать свой дом красивым и неповторимым. Все в нем должно быть гармоничным и подчеркивать вашу индивидуальность. Для этого вы создаете индивидуальный интерьер, выбираете мебель и украшения, дополняющие и подчеркивающие достоинства вашего дома.
Сейчас, пожалуй, невозможно представить себе гостиную или спальню, на стенах которой нет ни одной картины или фото. А современные технологии вообще позволяют довольно легко превратить всю комнату в произведение искусства. И для этого не придется нанимать художников и тратить месяцы на расписывание стен. Например, создание столько популярных сейчас 3D-полов занимает около двух недель.
Про стены вообще говорить нечего – ассортимент обоев и возможность создания рельефных стен смогут удовлетворить любые запросы. И даже если вы не найдете тот узор, который так хотите видеть каждый день, то его можно просто распечатать из любого цифрового изображения и поместить на ваши стены.
Наличие на стене фотографий в рамках – обязательный атрибут жилого дома. Это может быть просто красивое семейное фото или фотомозаика из дорогих вам снимков, или же для рабочего кабинета подойдет хороший портрет, возможно даже в полный рост. В любом случае это еще одна возможность подчеркнуть вашу индивидуальность и добавить уюта вашему дому.
Тем не менее, на фоне всех этих возможностей, написанные художником картины не утрачивают своей актуальности. Все-таки даже самая хорошая цифровая репродукция не передает всего эффекта. Шершавый холст, рельеф от кисти – все это мелочи, которые создают общее настроение картины. Сейчас у каждого есть неограниченный доступ к огромным фотогалереям, хороших, качественных, со вкусом снятых, от очень известных и талантливых фотографов. Но рядом с красивой картиной неизвестного автора, фото нарисованного на ней пейзажа блекнет.
Но изображения это еще не все. Еще одним атрибутом современного интерьера по праву считается скульптура. Имеется в виду не случайно купленная на курорте статуэтка, пылящаяся на полке, а еще одно украшение вашего дома. В зависимости от ее задачи, следует выбирать не только внешний вид, но и место, на котором она будет стоять. Иначе же она просто может затеряться среди остальных элементов, или же наоборот, будет выглядеть совершенно не уместно и испортит всю картину. Многообразие материалов, цветов и форм позволяет выбрать именно то, что вы считаете нужным. Тут главное не перестараться, иначе можно создать эффект перегруженности и захламленности помещения.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8571
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0