Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Качественный хостинг для сайтов

Качественный хостинг для сайтов

 

Многие люди сталкиваются с вопросом какой хостинг для сайтов лучше? Bitte.net.ua предлагает свои услуги на современном информационном рынке. Если вы хотите заказать надежный хостинг по адекватной цене, то наш хостинг станет для вас отличным вариантом.

Уже долгое время мы обеспечиваем стабильную работу многих web-проектов. Качество наших услуг проверенно временем и заслужило доверие у наших постоянных клиентов. При помощи надежного серверного оборудования и современного программного обеспечения мы осуществим стабильную работу вашего сайта.

Время бесперебойной работы наших серверов составляет 99.9%. Благодаря этому ваш сайт будет работать 24 часы в сутки 7 дней в неделю. Кроме того, наши сотрудники контролируют работу серверов и в случае возникновения сбоев получают уведомление. Благодаря такой системе оповещения мы получили возможность устранять проблемы своевременно и в быстрые сроки.

Еженедельно мы проводим резервное копирование файлов на отдельный сервер. Поэтому если возникнет непредвиденная ситуация, ваша информация будет в целостности и сохранности. Скорость наших каналов сервера составляет 100 мегабит в секунду. За счет этого ваши потенциальные клиенты комфортно просматривают страницы товаров и услуг. Удобный интерфейс позволит вам изменить конфигурации хостинга в зависимости от ваших желаний и требований.

Наш хостинг поддерживает популярные модули и CMS. Вы установите любую программу в автоматическом режиме из следующих: WordPress, Joomla, Drupal, Netcat, 1С Битрикс и другие. И все это вы получите за небольшие деньги.

Ценовая политика нашей компании учитывает возможности каждого клиента, поэтому предложила различные виды хостинга. Вы закажите услугу исходя из ваших возможностей: выделенный сервер, VDS/VPS, colocation и традиционный хостинг. Каждый тип имеет свои особенности и показатели производительности. Выделенные хостинг и VDS/VPS рассчитаны на крупные веб-проекты с большим потреблением ресурсов. Традиционный хостинг рассчитан для начинающих кампаний и представлен несколькими тарифными планами.

Независимо от того, какой тип вы выберите на протяжении всего сотрудничества с вами будет контактировать наша вежливая техническая поддержка. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с сотрудниками компании и они ответят на все ваши вопросы.

Заказывая наш хостинг и вы делаете правильный выбор! Наша компания предлагает услуги, которые заслужили доверие у многих компаниях. Мы предлагаем хостинг как для крупных проектов, так и для небольших сайтов. Выбирайте нашу компанию и ваш сайт будет стабильно работать!



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8571
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0