Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Новая беззеркалка Canon

Новая беззеркалка Canon

 
Новая беззеркалка Canon


По словам представителей компании новая камера объединила в себе датчик APS-C, поддержку широкоугольных объективов и высокие технологии заключенные в теле камеры, сообщает hi-tech-nano.ru.
Новая камера это по сути пересмотренная Rebel T4i (650D). Новинка как и её старший собрат 650D, оснащается 18-мегапиксельным  сенсором.  Работает камера EOS M на процессоре DIGIC 5, снимает до 4 кадров в секунду и может предложить ISO до 12 800, которую можно увеличить  до 25 600 ISO. И всё это скрыто в маленьком корпусе из магниевого сплава. Внешность корпуса не отличается привлекательностью, зато может по хвастать лёгкостью и прочностью.
Запись видео в EOS M производится в формате MPEG-4, в том числе в Full HD. Для записи видео в камере так же имеется стереомикрофон. Ну а если встроенного микрофона покажется мало, то у камеры есть гнездо для подключения внешнего микрофона.
Так же нельзя не отметить превосходный сенсорный 3 дюймовый LCD монитор и то, что новый canon может поддерживать объективы EF-S и EF, но для этого нужен будет специальный адаптер, стоимость которого составит 200 долларов.
Компания вместе с новинкой представила и 2 новых объектива, созданных специально для этой модели это 22 миллиметровый фикс обьектив, который будет Kit-им для камеры  и дополнительный зум- объектив с диапазоном фокусных расстояний от 18 до 55 милл., который будет продаваться отдельно.
Canon представляет миру EOS M как любительскую компактную камеру для съемки видео.
На родине Canon EOS M начали продавать в сентябре. В Америке он появится в октябре. Девайс с Kit объективом обойдётся покупателям в 800 долларов. Покупатель сможет выбрать между серым и черным цветами корпуса. Объектив 8-55mm STM будет стоить 300 долларов.
Вывод
В плане вывода здесь может быть уйма мнений ведь каждый преимущества и недостатки этой камеры видят по разному. Например имеющие опыт работы с  canon могут сказать про эту камеру что это качество 650 в корпусе PowerShot.
Canon EOS M с раскрытым байонетом
В случае если вы решили заняться фотографией, то покупку этого девайса я не советую. Лучше присмотреться к более старшим братьям. Но если вы уже имеете хорошую камеру с приличным парком объективов, то эта камера как дополнительная подойдет как нельзя лучше. Тем более у вас будет возможность присоединить к этой камере любой из уже имеющихся объективов.   По сравнению с более ранними мыльницами EOS-М это несомненно большой шаг вперед по качеству картинки. Ещё одна отличительная черта это возможность управления настройками практически как в 650. И главный как мне кажется плюс этой камеры то что она бесшумно снимает и к тому же не так привлекает внимание по сравнению с зеркалкой.
Источник: http://hi-tech-nano.ru/


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8581
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0