Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Качественные мыльницы

Качественные мыльницы

 
Качественные мыльницы

      Возможно, ли приобрести фотокамеру на лето, особо не раскошеливаясь на такую вещь? На самом деле это вполне реально и такая камера станет незаменимым спутником в различных путешествиях, сообщает сайт myphotonews.ru. Конечно, выбор сейчас огромен, и довольно трудно найти ту камеру которая бы соответствовала многим вашим параметрам. Именно поэтому мы решили посмотреть на лидеры цифровых мыльниц, которые существуют на сегодняшний день. Главное что вы должны уяснить так это требования к фотоаппарату, а это может быть: сьёмка с высоким качеством изображения и звука, множество режимов съемки, куда будет включены ночная сьемка и фотографирование различных ландшафтов. Также желательно наличие стабилизатора, который помогает зафиксировать изображение от воздействий различного рода вибраций. Конечно, такие фотоаппараты как мыльницы не должны стоить больше чем 15 тысяч рублей.

       И так начнем наш краткий обзор, где в лидеры цифровых мыльниц была включена модель Sony DSC-T100. Это очень стильная и удобная камера которая имеет разрешение на 8.1 Мп. Также в ее особенности входит 5 кратный оптический зум и цифровой зум способный увеличивать объект в 10 раз. Также эта модель способна фокусироваться по лицам, но кроме этого имеется и режим "Smile Shutter", который будет реагировать на улыбку. Кроме того в камере Sony DSC-T100 был установлен процессор типа «BIONZ» который способен во много раз улучшить качество снимков. Он имеет встроенную память на 31 Мб, а это означает, что вы имеете возможность снимать гораздо дольше. Также благодаря многим функциям редактирования вы сможете сделать свои снимки более интересными и отчетливыми.

       Далее следует фотоаппарат COOLPIX S10 от компании Nikon. Он выглядит очень изящно и компактно. Обладает довольно мощным зумом с 10 кратным увеличением. Также для получения более четких снимков используется система VR, которая заметит любые негативные колебания в процессе съемки и сведет их воздействие к минимуму. Также в нем был расширен диапазон ISO чувствительности до 800 единиц. Этот фотоаппарат отлично подойдет для тех, кто любит простоту и легкость в использовании.

       Также мы расскажем про еще одну модель фотоаппаратов, которая также вошла в лидеры цифровых мыльниц. Это камера Nikon Coolpix S2 внешний вид, которого выглядит немного строгим и минимальным что представляет собой совершенно новый стиль всех ультра компактов. Нигде вы не заметите выпирающих деталей на корпусе, все было сделано для максимального удобство, как в процессе использования, так и в момент самого фотографирования.
Источник - http://myphotonews.ru/category/kamery.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8581
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0