Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Скачать онлайн игра Prime World

Скачать онлайн игра Prime World

 
Изначально, критики охарактеризовали Prime World, как: "интересный проект, который имеет достаточно слабый геймплей". Разработчики решили сразу заявить, что вторая часть игры будет, и будет значительно лучше.
Сюжет в игре очень интересный. Пользователь узнает, что Война обвиняется в создании Апокалипсиса, который разгорелся раньше положенного срока. Совет решает дать шанс главному герою, и предоставляют возможность исправить ситуацию, которую якобы он спровоцировал. Заступиться за Войну решил Смерть. Это единственный герой, который решается бороться за идею, при этом он пытается найти доказательство невиновности.
Любой пользователь сразу заметит, что персонаж Смерть, лучше разработан, чем предыдущий герой. Геймеры также могут выбирать реплики в диалогах, но они никак не будут влиять на ход сюжета Prime World. Сам Смерть очень ёмко и продуманно выбирает свои мысли. Ещё очень подкупает самоуверенность героя – он не боится ничего, готовый взяться за любое задание, если, конечно, поможет в продвижении поиска доказательства невиновности Войны. Действующее лицо выглядит гораздо привлекательней и зрелищней, а массивный конь только добавляет харизмы.
Игровой процесс в игре претерпел множество изменений в лучшую сторону. Окружающий мир намного больше и разнообразней, нежели в прошлой части игры. Но при большом желании заблудиться не получится: цель всегда отображается на карте, а питомец – ворон показывает направление движения. Постоянная смена локаций очень умело выполнена, таким образом прохождение уровней не надоедают пользователям.
Ведения боя у главного героя значительно отличается от Войны. На смену сильным и медленным ударам приходят манёвренные и быстрые комбинации приёмов. Необходимо постоянно двигаться, уворачиваться, забегать за спины врагов, для того чтобы молниеносно справляться с различными юнитами. У героев различаются типы оружия, у Смерти два клинка и пистолет, которые воодушевляют на подвиги.
Движение персонажа Смерть напоминает механику из Prime World. Подтягивания, пробежки по стене, различные акробатические трюки очень схожи. Но не стоит обвинять в плагиате игру, так как это далеко не так.
Прокачка героя, как в любой RPG, включая Rift не отличается ничем уникальным. Различные бонусы, оружия и экипировка добываются из врагов, с помощью прохождения заданий и открытия всевозможных сундуков. Брони в игре огромное количество, поэтому приходится постоянно менять амуницию, потому что каждый раз выпадает что-то новенькое. Всё что геймер не может найти, покупает у торговцев, но цены при этом будут большие.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8581
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0