Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Онлайн игра Prime World

Онлайн игра Prime World

 
Все события, которые разворачиваются в 5 части известной игрыPrime World происходят в Америке период войны за свободу и независимость. В то время, как Вашингтон ведёт борьбу с Британской империей, ассассины и тамплиеры сражаются за куда более важное – за возможность управлять судьбой человечества.
В общем, игра и её структура прежняя. Сюжет разделен на главы, которые состоят из отдельных компаний. Геймплей Prime World остался прежним, всё также надо подслушивать или убивать. В игре, также появилось прекрасное нововведение – это морские сражения, они получились очень зрелищными. Но, к сожалению, по сюжету за штурвал корабля главный герой встанет несколько раз.
В механике игры изменений не наблюдается, но если только в графической части. Также разработчики убрали зелья, восстанавливающие здоровье, но зато теперь хитпоинты персонажа восстанавливаются, в случае, если он выходит из боя. В предыдущих версиях пользователь наблюдал, что количество очков здоровья с каждым уровнем росло, поэтому практически невозможно было умереть от различных ран. В новой части игры, геймеру придётся действительно беспокоиться за очки жизней до логического конца игры.
Карта в Prime World представляется городами – Нью-Йорк, Бостон, плюс ко всему имеет две «дикие» локации. Смена обстановки в данной части игры не повлияла на геймплей. Теперь главному герою не придётся постоянно прыгать по крышам домов. Теперь все перемещения герой может осуществить по веткам и стволам. Также стоит отметить, что в локациях можно наблюдать различных животных, которых можно убить, которые в свою очередь необходимы для производства необходимых предметов. Так как товарообмен в игре стал замысловатым.
Пользователь при необходимости может выбирать тип проходимых заданий. Но лучше насладиться прохождением миссий, которые напрямую связаны с сюжетной линией. Как и в ранних версиях игры, есть возможность зачищать города, что укрепляет могущество братства. А теперь пользователю могут воспользоваться помощниками. Они помогают главному герою убивать стражей или просто отвлекать их внимание.
Сюжетная линия представляет собой небольшие ролики из истории героя, где прекрасно прорисованы герои. Визуально они напоминают персонажей из игры Rift, но модели боее проработаны. Разработчики сделали игру с отличными драматичными эпизодами, но не довели до конца побочные задания. В основном эти миссии являются ловушками.
Стоит отметить, что теперь геймеры получат многопользовательский режим. И появился новый режим боя «режим орды», где необходимо уничтожить армию противника, наделенную компьютерным интеллектом. Также можно наблюдать и систему бонусов и улучшений, которые покупаются при помощи введённой валюты.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8581
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0