Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Видеоурок по раскрутке сайта в поисковых системах

Видеоурок по раскрутке сайта в поисковых системах

 
Видеоурок по раскрутке сайта в поисковых системах


Ни для кого не является секретом то, что способы и приемы раскрутки того или иного сайта зависят от великого множества факторов. Пожалуй, одним из главных является цель, которую преследует создание сетевого продукта. Конечно же, среди современного многообразия веб-ресурсов в виртуальном мире не так-то просто разделить все сайты на определенные группы, но все же…
Создание корпоративного сайта. Прелесть корпоративных ресурсов заключается в первую очередь в том, что большинству из них не требуется продвижение. Как известно, такие веб-проекты создаются сугубо для внутренних нужд компании, в целях облегчения процесса коммуникации между руководством фирмы и ее сотрудниками и так далее.
Создание персонального сетевого ресурса или, к примеру, сайта-визитки. В отличие от предыдущего вида ресурсов, сайт-визитка в большинстве случаев нуждается в продвижении, которому обязан способствовать целый комплекс грамотных и своевременных мер.
Вне зависимости от предметной направленности такого ресурса, ему определенно необходим интересный контент, способный заинтриговать публику и превратить виртуальных прохожих в постоянных посетителей. Некоммерческий сетевой продукт, разумеется, нет смысла раскручивать посредством платных мер, в изобилии предлагаемых сейчас виртуальным миром.
Здесь более целесообразным станет использования возможностей социальных сетей, различных тематических блогов, сервисов вроде «вопрос-ответ». Как показывают исследования, единственная ссылка в популярном блоге, тематика которого близка к направленности раскручиваемого сайта, дарит множество целевых посетителей.
Создание интернет-магазина. Как очевидно, виртуальный магазин является коммерческим продуктом. Следовательно, такой процесс как раскрутка сайтов, руководство магазина может доверить лишь грамотному оптимизатору, великолепно разбирающемуся в требованиях поисковой выдачи ресурсов вроде Гугла и Яндекса.
Владельцу сетевого магазина имеет смысл выделить некоторый бюджет на контекстную рекламу, приобретение ссылочной массы и прочие меры по продвижению интернет-проекта в мировой сети. Разумеется, бесплатно рекламировать не возбраняется и интернет-магазин, пользуясь возможностями социальных групп вроде «В контакте» или тематических блогов. Однако это весьма трудоемкий процесс, требующий наличия массы свободного времени.

Видеоурок по раскрутке сайта в поисковых системах
Любой вебмастер когда-нибудь думает над вопросом, как поднять посещаемость своего сайта в интернете и каким образом привлечь на сайт постоянных посетителей с поисковиков. Этот вопрос очень важен для тех, кто зарегистрировал сайт не для развлечения, а имеет цель получать с этого деньги. Как знаем, раскрученные интернет-ресурсы приносят немалый денежный поток их владельцам. Предлагаемый видеокурс поможет Вам настроить Ваш ресурс так, чтоб он всегда занимал первые позиции в поисковиках и все время было достаточно трафика с поисковиков.

Автор: Александр Слободенюк
Год: 2012
Жанр: обучающее видео
Язык: Русский
Формат: AVI
Продолжительность: 02:23:11
Размер файла: 1,14 Гб

Видеоурок по раскрутке сайта в поисковых системах Видеоурок по раскрутке сайта в поисковых системах


Скачать



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8576
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0