Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Грустные статусы про жизнь

Грустные статусы про жизнь

 
Статусы про жизньПопуляризация «Вконтакте» с каждым новым днем все возрастает. Не только новыми оригинальными интересными пабликами, но еще и иностранными личностями, которые регистрируются на этом сайте. Зак Брафф, Саша Грей, Том Круз и много других зарубежных звезд отмечается в «Вконтакте», которые пусть и не создают свои личные странички в этой социальной сети, так хотя бы заводят официальные сообщества в честь себя любимых. Это дает русскоязычной части поклонников этих знаменитостей постоянно быть в курсе событий, читая их статусы про жизнь, добавлять их в друзья, в надежде, что те ответят им взаимностью, а потом можно будет даже попробовать что-либо написать тому в личные сообщения. Одному из двух друзей Зака Браффа удалось поговорить с актером, правда, звезда «Клиники» сам ему написал, но тем не менее. И все это сейчас возможно при помощи «Вконтакте». Впечатляет, не так ли?

Популярные паблики и их статусы со смыслом жизни


Конечно, в сети «Вконтакте» есть и свои «звезды», которые у всех на слуху или, по крайней мере, известны значительной части этого русскоязычного сайта — паблики. Большое количество многомиллионных площадок и огромное многотысячных уже давно многим знакомы. Кто-то на них подписан и ежедневно прочитывает там свежие статусы про жизнь, кто-то ранее был подписчиком, а кто-то просто знает про такие сообщества или наблюдал публикации оттуда в своей новостной ленте. В любом случае, такие места довольно популярны в «Вконтакте», и, так или иначе, они являются своеобразными «звездами» в этой социальной сети. На площадках типа MDK можно встретить статус о жизни со смыслом или без него в картинке, но чаще, конечно, смысла там немного, больше ради шутки, причем юмор довольно своеобразный. А вот «Подслушано» — это пример более качественной работы администраторов. В этом паблике можно найти множество реальных коротких историй от пользователей «Вконтакте», причем некоторые из них смешные, другие, может, глупые, третьи вообще могут оказаться довольно неприличными, зато там создается живая атмосфера. Еще все потому, что многие истории похожи на жизненные статусы людей, которые действительно цепляют и хочется дальше и дальше листать обновления этого сообщества. Конечно, есть и множество других интересных или не очень интересных групп, где проводит время большое количество людей. Радует то, что многие паблики в «Вконтакте» генерируют по-настоящему качественный уникальный материал, как если бы это был какой-нибудь сайт. Ведь каждый веб-мастер знает, что с плохим неуникальным контентом далеко не уплывешь. Однако в этой социальной сети администраторы почему-то не пренебрегают брать шутки или статусы про жизнь друг у друга.
В любом случае, существуют не только социальные сети и их местные сообщества, кроме этого в рунете можно найти множество ресурсов, где имеется возможность подыскать себе что-нибудь интересное для личной страницы, или чтобы просто прочитать для себя и поднять этим настроение. К примеру, я интересные статусы для своего твиттера ищу обычно на этом ресурсе: http://loststatus.ru. И всем его советую! Искренне Ваш, Антон Иванов.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8581
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0