Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Веб дизайн - Разработка логотипа и фирменного стиля

Веб дизайн - Разработка логотипа и фирменного стиля

 
На момент становления интернета, когда все только начиналось, появлялись определенные стандарты и технологии для веб-страничек, и была одна лишь профессия, называлась веб-мастер. Как правило, сайтом занимался один человек и делал его от самого начала и до конца. На сегодняшний день ситуация целиком изменилась. Сейчас над сайтом работают по несколько человек. Каждый берет свое направление и очень качественно развивает его. При работе над хорошим сайтом выделяются следующие этапы:

А.дизайн

Б. верстка

В. программная часть (т. Е. написание ее)

Г. Настройки сайта для правильной работы в сервере.

Д. раскрутка сайта, т.е. повышение рейтинга сайта за счет большого посещения гостей.

В данной статье хочется начать обзор с первого элемента из нашего небольшого списка, это дизайн, с которого как мы понимаем уже, и начинается создание сайта. Обычно работа проходит в таких программах как Corel Draw либо Adobe Photoshop. Чтобы сотворить хороший дизайн сайта, мало знать и владеть опытом технологий, очень важно иметь хороший художественный вкус. Разработка логотипа и фирменного стиля — это все то, с чего может начать свою яркую жизнь целеустремленная компания, интернет-проект либо хороший продукт.

Перед тем как начать создавать сайт, нужно четко продумать его структуру и представлять какое содержимое должно в нем быть. Обычно, молодые и не совсем опытные дизайнеры допускаю ошибку на первом же этапе, думая, что сначала можно создать дизайн, а потом, уже отталкиваясь от него внести структуру и содержание. Таким образом, теряя свое время на исправление ошибок, теряют свои деньги.

Лучше всего сделать самый обычный, но и в то же время стильный сайт, чем он окажется безвкусным. На сайтах вообще не должно быть ничего лишнего. Самое главное место во всем занимает функциональность сайта. В первую очередь нужно позаботиться о посетителях, которые впервые окажутся на страничке. Сайт должен быть легок в использовании. Где можно быстро получить доступ к необходимой для вас информации. Только после этого Вы должны думать, как он выглядит красиво.

Если же вам необходим очень красивый и довольно таки сложный сайт, то одним из вариантов можно рассматривать использование готовых шаблонов, которые можно купить в интернете.

В конце хочется сказать что, самые лучшие сайты создаются творческими людьми. Которые понимают, что они хотят создать и видят эту картину за ранее. Предлагаю вам познакомиться с ними http://tm-24.ru/.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8578
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0