Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Красивая тема для движка Wordpress, создание сайтов бесплатно

Красивая тема для движка Wordpress, создание сайтов бесплатно

 
Красивая тема для движка Wordpress, создание сайтов бесплатно


Юзабилити-тестирование направлено на исследование искусственного объекта, которое выполняется с целью определения удобности объекта при его предполагаемом применении. Проще говоря, проверка эргономичности веб-страницы или сайта проверяется с помощью юзабилити-тестирования. Если же говорить о взаимодействии человека с компьютером в целом, то исследования определяют универсальные принципы. Юзабилити тестирование может проводится, как одного объекта, так и нескольких одновременно. Поэтому, если ваша основная деятельность - продажа готовых сайтов, то вы можете проводить их предпродажное тестирование одномоментно. При проверке эргономичности, как методе оценки удобства использования продукта, привлекаются пользователи в качестве тестировщиков, поскольку в данном процессе важно получить мнение незаинтересованных личностей. К тому же, после тестирования суммируются и анализируются все выводы, что в конечном итоге дает возможность определить степень эргономичности продукта, например, новостного портала.

В большинстве случаев, владельцы или разработчики продукта, желают узнать при юзабилити тестировании и те замечания, которые характерны для данного продукта, а вернее, для его работы. В специально созданных условиях, которые будем называть «лабораторными», тестировщики решают основные задачи, которые можно выполнить используя данный продукт. В принципе, для решения таких задач сайт или веб-страница создавались. Например, создан сайт, на котором размещены фильмы для онлайн просмотра или же скачивания. В ходе тестирования, испытатели должны будут сказать или просмотреть в режиме онлайн фильм, после чего высказать свое мнение относительно работы сайта заинтересованному лицу.

Для сбора данных тестирования ведется протокол (лог), но в некоторых случаях, это может быть и аудио- и видеоустройство, что позволит детально проанализировать результаты тестирования. При выявлении хоть одного недочета в функционировании продукта, задача его разработчиков – доработка продукта, после чего проводится тестирование на предмет устранения недочетов. В настоящее время Интернет – технологии позволяют проводить юзабилити с участием большого количества человек, поэтому разработчикам очень трудно разобраться с объемом полученных данных. Рекомендуется предусмотреть четкую систематизацию данных, дабы облегчить себе анализ информации. Наблюдая за взаимодействием людей и продукта, разработчики могут найти более оптимальные решения для продукта, чтобы сделать его более полезным и необходимым для людей.

Красивая тема для движка Wordpress, создание сайтов бесплатно, очередная тема для создания сайтов на CMS Wordpress | 2,88 MB




DepFile.Com
DepFile.Com

LetitBit.Net
LetItBit.net


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8579
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0