Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Журнал Backyard 2012 PDF

Журнал Backyard 2012 PDF

 
Журнал Backyard 2012 PDF


Журнал Backyard 2012 PDF Garden Design Ideas - bIssue 10.2

English | PDF | 132 | 106 Mb


Каркасные бассейны станут отличным подарком для любой семьи, а их покупка порадует на только детей, но и взрослых. Ведь так приятно жарким солнечным днем окунуться в прохладную воду. Уже давно сборные бассейны azuro являются лидером продаж по всей Европе, и это не случайно, их популярность во многом обусловлена удобством установки и простотой эксплуатации.
Можно легко подобрать модель бассейна, полностью соответствующую вашим представлением об идеальном отдыхе и комфорте. В ассортименте Azuro, известного европейского производителя, есть огромный выбор моделей всевозможных расцветок и размеров, отличаются они и своей ценой. Они бывают круглой или овальной формы, надувного типа, с каркасами из металла и дерева. Для их монтажа нет необходимости приглашать профессиональных мастеров, при этом поставить бассейн можно в любом удобном для вас месте. Плотный корпус обеспечивает полную безопасность и длительную эксплуатацию всего оборудования.
Не обязательно демонтировать бассейн в холодное время года, Azuro имеют усиленную конструкцию и устойчивы к воздействию низких температур. Их прочный каркас выдерживает большое количество разборок, новых сборок и перевозок. Защитные слои всех элементов конструкции предотвращают образование ржавчины, плесени и грибков. Стальные листы защищены от коррозии благодаря специальному покрытию.
Самое главное преимущество этих сборных конструкций состоит в том, что в одном комплекте вы найдете все необходимое оборудование – стальные стенки и бортики, фильтры для очистки воды бассейна, насос, стойки вертикальной установки, песочный фильтр с кварцевым песком и форсунку для постоянной подачи воды. В комплект также входят скиммер, лестница с несколькими ступенями, покрывающая пленка, а также различные патрубки и переходники. Что немаловажно, везде есть инструкция по установке и дальнейшему обслуживанию на русском языке, а сборку можно осуществить в самое короткое время. Рекомендуют, при установке сделать частичное заглубление в грунт, это еще больше увеличит устойчивость и безопасность.
Дорогие и громоздкие бассейны требуют много времени и больших материальных затрат на их постойку и установку. Помимо всего прочего, стационарное оборудование нельзя выкопать и увезти с собой в отпуск или на дачу, а сборные конструкции Azuro легко собрать и увезти в автомобиле на новое место отдыха и развлечений.

Идеи журнала "Backyard Garden & Design" предназначены для людей желающих получить информацию и вдохновение. Для людей, которые в переделке двора или сада устанавливают для себя более завышенные, чем у других, планки в исполнении задуманного. В результате журнал уделяет больше внимания для садового дизайна, мебели, продуктов, растений, бассейнов, сооружений и технического обслуживания, чем любое другое издание на рынке. Идеи Backyard Garden & Design охватывают широкий спектр тем для потребителя, который делает полный макияж. В том числе, не ограничиваясь планированием сада, преобразованием идей, наружное освещение, дизайн бассейна, уличной мебели, садово-паркового искусства.



НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8579
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0