Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Правила перевозки ЖК телевизоров и мониторов плазменных

Правила перевозки ЖК телевизоров и мониторов плазменных

 
Здесь будут рассмотрены способы и правила по перевозке жидкокристаллических (далее ЖК) телевизоров и мониторов,а также плазменных.

Главное правило при перевозке заключается в том, что нельзя ни в коем случае надавливать на экран. Любое нажатие может тут же привести к поломке экрана монитора или же ЖК телевизора. Поэтому не зря техника, о которой мы говорим в данной статье упакована в заводские коробки, потому что упаковка, что идет с завода максимально защищает ЖК или плазменный экран. Благодаря пенопласту, находящемуся внутри коробки и который размещен по краям, бытовая техника при переезде наиболее максимально защищена. Основная часть монитора или же дорогого телевизора это пластмасс, он довольно таки крепкий и может выдержать удары, но не критические. При этом экрана это довольно хрупкая часть, вот его то и надо оберегать от всяческих ударов,даже от не критических.

Очень часто при заказе товара по интернет магазину можно увидеть, что продавец упаковал товар в в воздушно пузырьковую пленку, что не несет никакой защиты. А наоборот представляет угрозу, так как малейшее надавливание на пузырьки будет тут же передано хрупкому экрану, это давление будет равномерной, но все равно этого допускать нельзя.
Как же правильно перевозить мониторы. При переезде из одного офиса в другой мониторы следует класть экранами друг к другу, делается это так берем мониторы и кладем их экранами навстречу, а между ними кладем кусок плотного картона, если нет картона, то ничего страшного можно обойтись и без него, так как выступающие кромки, края монитора предохранят его от соприкосновения. Затем эти мониторы заматываются скотчем. И все ЖК телевизор или монитор готов к переездам.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8576
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0