Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Как оформляется вконтакте моя страница

Как оформляется вконтакте моя страница

 
Наша жизнь постепенно переходит из реального в виртуальный мир. Здесь мы встречаем своих старых друзей, заводим новые знакомства, производим закупки необходимых вещей и многое другое. Активность в интернете практически ничем не ограничивается. На фоне такой тенденции немаловажными становятся и социальные сети. Основное, что они предлагают – это общение со своими друзьями и близкими без особых на то затрат. Поделиться впечатлениями о том или ином событии, показать свои фотографии или прокомментировать чужие – все это можно сделать без каких-либо проблем. Кроме того, в этих просторах постепенно осваивается возможность совершения видео звонков и проведения коллективных обсуждений по интересующим темам.
Впрочем, самые популярные социальные сети в первую очередь предполагают тот факт, что пользователь обязательно заведет свою личную страницу. Если же раньше человек никогда не имел ничего общего с подобными ресурсами, то совершить такую операцию ему будет достаточно трудно. Например, вконтакте моя страница имеет множество подпунктов и разделов. Невозможно не запутаться во всех окнах, перед тем, как профиль будет правильно заполнен. А информации, о которой нужно поведать интернету, требуется немало. Так, необходимо указать свой родной город, место обучения и множество дополнительных данных, по которым вас смогут найти друзья. Попросту пропустить этот момент не получится. Чтобы в дальнейшем полноценно использовать свою страницу, ее нужно будет заполнить до определенного показателя. За любую информацию пользователю начисляются баллы, которые и указывают на то, как качественно был оформлен тот или иной аккаунт. Если же нет уверенности в том, что все будет заполнено верно, тогда можно обратиться к подсказкам в интернете, коих сегодня имеется более чем достаточно. Все шаги подробно расписываются и сопровождаются соответствующими фото.
Помимо заполнения страницы можно также подумать об ее привязке к другим известным ресурсам (например, к Twitter). Такую нехитрую процедуру можно выполнить во вкладке «Контакты», которая находится в настройках аккаунта.
После выполнения всех необходимых процедур и предоставления информации о себе можно будет приступать к знакомству с самой социальной сетью. Быстрый поиск позволит найти давно забытых знакомых и тех людей, которых вы видите практически каждый день. Общение приобретет новые оттенки и будет вызывать больше эмоций и радости.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8576
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0