Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Как раскрутить группу или паблик Вконтакте

Как раскрутить группу или паблик Вконтакте

 
Уже давно всем известно, что можно через социальные сети заниматься продвижением своего сайта. Но не все знают, что паблики и группы в соц. сетях позволяют производить раскрутку любой компании, продукции и товара, и это неудивительно, так как эта технология довольно молода. Такое продвижение отличный вариант для поиска потенциальных клиентов, ведь в социальных сетях зарегистрировано огромное количество пользователей. А сайт Вконтакте считается самым популярным ресурсом среди русскоязычного населения и имеет самую высокую посещаемость.

Цели раскрутки сообщества для каждого человека могут быть абсолютно разные: повышение узнаваемости бренда, привлечение потенциальных покупателей, реклама своего сайта и так далее. Как же раскрутить свой паблик или группу Вконтакте и добиться поставленной цели эффективно и в кратчайшие сроки? Мы дадим несколько советов относительно этого.

1. Заведите одновременно несколько аккаунтов на сайте Вконтакте. Для этого вам понадобится время и мобильные номера, которые требуются для их активации. Информацию в профиле нужно заполнить максимально полно, добавить привлекательный аватар, обязательно внести ссылку на свой сайт, в специальном поле и придать ненавязчивый, но при этом интересный вид для каждой страницы.

2. Как произвести раскрутку группы ВК с использованием сервиса «добавление друзей». На ресурсе необходимо выбрать пункт меню «инвайтинг – 50 человек в друзья». Чтобы избежать случайного добавления, в строке интересы указывайте ключевые слова (например, ваш сайт имеет тематику онлайн-игры, следовательно в поле пишем «браузерные игры» или «игры онлайн»). Таким образом наберите друзей для каждого созданного вами аккаунта. Совершая эту процедуру ежедневно сразу для нескольких профилей, вы сможете за месяц увеличить свою группу или паблик Вконтакте на тысячу человек, при этом никаких вложений от вас не потребуется, все это абсолютно бесплатно. Ошибкой многих пользователей, владельцев групп и пабликов является добавление «в друзья» незаинтересованных людей.

3. Самым эффективным и быстрым способом онлайн раскрутки группы Вконтакте или паблика будет обращение в пиар агентство socprka.ru. Его специалисты помогут вам получить от 1000 до 100 000 активных участников или подписчиков. Доступные цены, качественный результат и кратчайшие сроки – все это вам гарантирует данное агентство!


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8571
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0