Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » » Отели в центральной части Мадрида

Отели в центральной части Мадрида

 
Миллионы любителей путешествий по Европейскому континенту, не задумываясь, скажут, что Мадрид является одним из самых красивых городов всего мира. Совсем не зря его официально признали красивейшим испанским городом, который ежедневно посещают десятки тысяч туристов, восторгающиеся его многочисленными достопримечательностями.
Действительно, кто откажется посетить знаменитый музей Прадо – известнейшую культурную достопримечательность столицы Испании, которая была основана одной из супруг Фердинанда 7 Марией Браганса, или Музеи Тиссена-Борнемисы и королевы Софии. Все эти учреждения собрали уникальные коллекции живописных полотен разных столетий, начиная от картин художников эпохи Ренессанса и заканчивая шедеврами современных гениев – сюрреалистов, импрессионистов, кубистов.
С не меньшим восторгом гости Мадрида совершают прогулки по известным площадям и улицам – Пласа-Майор, Кановас-дель-Кастильо, Пуэрто-дель-Соль, Сибелис, Гран-Виа, которые располагаются в основном в центральной части города. Понятно, что перед туристами стоит вопрос выбора хорошего (и, естественно, недорогого) места ночлега, куда они будут возвращаться по вечерам после насыщенных впечатлениями экскурсий. В принципе, особых проблем здесь не возникает – испанская столица располагает множеством отелей на любой финансовый бюджет.
В центре Мадрида находится немало комфортных гостиниц, например, отель Miau на исторической площади Санта-Ана – небольшой (всего-то 19 номеров) по-домашнему уютный, занимающий здание 19-го столетия. Из его окон доступен вид на площадь, которая славится обилием национальных ресторанов и баров. Санта-Ана всегда оживленная, она бурлит счастливым людским потоком, «впитывающим» в себя местные «необычности» и культурные особенности. А главное – от неё очень легко добраться до всех важнейших достопримечательностей города, которые были указаны выше.
Поверьте, мы не пытаемся рекламировать именно эту гостиницу, так как практически все мадридские заведения для туристов не вызывают у путешественников каких-либо серьезных нареканий. В них присутствует и отличный уровень сервиса, и искренняя доброжелательность к гостям, и весь спектр дополнительных услуг, будь то организация питания, автопаркинг, зоны свободного доступа в интернет и так далее. Вы можете выбрать любую городскую гостиницу – отель TRYP Madrid Cibeles, Ingles Hotel, Хсотел Сан Антонио, Ибис Мадрид, расположенные поблизости, и знать, что вас обслужат в них по высшему разряду!


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8539
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0