Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Кто поможет монетизировать ваш сайт?

Кто поможет монетизировать ваш сайт?

 
Кто поможет монетизировать ваш сайт?

Если вы создали сайт, то он вам был для чего-то нужен. У каждого владельца веб-ресурса свои цели: один хочет делиться информацией с пользователями сети, а другой хочет зарабатывать с помощью сайта.
Зарабатывать с помощью веб-ресурса можно по-разному. Можно сделать платной регистрацию, заниматься продажей ссылок на скачивание материалов, размещать рекламные баннеры, объявления, бегущие строки и ссылки на другие ресурсы. Самый действенный метод, конечно, - создать собственный интернет-магазин. Какой бы метод заработка вы не выбрали, главным условием останется наличие на вашем сайте уникального и полезного контента.
Писать статьи для своего ресурса можно и самостоятельно, но если ваш сайт нацелен на привлечение большого количества клиентов, то лучше это дело поручить профессиональному копирайтеру. Этот человек, как бы не звучало это пафосно, буквально вдохнет жизнь в ваш ресурс. В обязанности копирайтера входит поиск информации по сети Интернет, написание уникальных статей для вашего сайта, которые будут интересными и полезными вашей целевой аудитории. Также копирайтеры пишут пресс-релизы и часто ведут форум.
Предоставляющих услуги копирайтера сегодня предостаточно. Это могут быть как фрилансеры, так и целые веб-компании. Найти фрилансера очень легко, т.к. сегодня в сети очень много сайтов, на которых размещают свои статьи эти люди. Чаще всего главным различием между частником и компанией является стоимость услуг – у частника она в разы ниже. Поручая работу над контентом частнику, обязательно убедитесь в его положительной репутации, прочитайте отзывы о его работах, попросите выслать вам портфолио его работ. Заказы оплачиваются обычно по факту выполненной работы, поэтому материально вы здесь ничем не рискуете.
Если вы не хотите нанимать копирайтера именно для работы с вашим ресурсом, вы просто можете купить подходящие вам уже готовые статьи.
Вообще следует сказать, что сегодня роль слова в продвижении интернет-ресурсов становится просто огромной. Ведь имея только качественный контент, вы можете продвигать свой ресурс и делать его успешным. Часто бывает даже так, что веб-сайт, внешне ничем не привлекательный, становится самым посещаемым и популярным среди пользователей. А все почему? Потому, что он просто интересен и полезен пользователям. А ведь чем больше пользователей, тем больше клиентов и тем выше ваши заработки!


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8579
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0