Навигация
Интересное в сети
Наши партнёры


» » Ресурс для программистов и просто увлеченных людей

Ресурс для программистов и просто увлеченных людей

 
Обилие информации, наблюдающееся в Интернете, вовсе не указывает на то, что она является достоверной. Многие источники лучше вообще не упоминать, так как их содержимое оставляет желать лучшего. Это особенно касается IT-сферы. Именно поэтому нужно обязательно рассказывать о достойных сайтах, которые действительно могут быть полезными.
Давайте поговорим о проекте, который уже успели оценить многие пользователи. Его главная ценность заключается в информации, которую сможет получить любой, побывавший здесь. Целевой аудиторией являются люди, интересующиеся компьютерными технологиями, но это не значит, что начинающий пользователь не найдет здесь ничего интересного.
Плод их усилий - сайт It-student.com.ua. Этот ресурс некоторые могут назвать аскетичным. Подобные упреки нельзя воспринимать всерьез, так как он имеет образовательную направленность. Создателям удалось создать спокойную атмосферу, которая идеально подходит для усвоения новых знаний. Вкладки быстро загружаются, так что покинуть сайт не хочется даже после нескольких часов, проведенных у экрана монитора.
Содержимое каждого раздела продумано до мелочей. Именно поэтому любая статья отыскивается буквально за считанные мгновения. Разделы настолько информативны, что сложно выделить самый лучший. Кстати, рубрики посвящены не только IT-вопросам. Некоторые из них позволяют просто расслабиться и отдохнуть. Это особенно оценят те, кто привык напряженно работать. Чтобы перевести дух, им не придется искать такую возможность на других ресурсах.
Если говорить о подаче материала, то статьи представляют собой заметки, в которых ровно столько сведений, сколько нужно для правильного восприятия. Знания можно сразу применять на практике. Авторы материалов действительно хотели помочь коллегам и просто увлеченным людям. Именно поэтому тексты получились такими добротными.
Если говорить конкретнее, то стоит отметить статью «Monodevelop GTK# Message Box реализация». Несмотря на то, что присутствует специальная лексика, статья будет понятна широкому кругу читателей. Безусловно, требуются познания в области программирования, но материал рассчитан именно на таких людей. Если возникнет такое желание, вы можете оставить свой комментарий к тексту. Администрация ресурса обязательно его прочитает и примет к сведению. Это может быть отзыв, уточнение непонятного момента и т.д.


НАЗАД
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Интересное в сети
Опрос



Топ пользователей
    dushes10 2 августа 2013
    ICQ:
    Новостей: 8579
    Комментариев: 1
    hogan 6 марта 2014
    ICQ:
    Новостей: 5599
    Комментариев: 0
    MasterGFX 8 декабря 2013
    ICQ:
    Новостей: 5446
    Комментариев: 0
    michaa47 1 декабря 2011
    ICQ:
    Новостей: 4404
    Комментариев: 0
    CeBRillion 7 июля 2014
    ICQ:
    Новостей: 4386
    Комментариев: 0